Посещала я один такой приют для излечения от наркомании...все в наколках (явно бывшие зэки) под гитару прославляют Бога, а в соседнем сарае заодно и ширяются... Лёля, забыли написать про следующий сарай, где пили кровь православных малденцев! ))))
Гость
16 июля 2010, 19:19
ну что за ерунда, где ты был?меня бог исцелил там
Гость
23 сентября 2009, 09:16
Давно пора взяться как следует и за эту секту.
Гость
23 сентября 2009, 12:32
Одного из них они прям в поезде обработали и завезли к себе в деревню...
Гость
23 сентября 2009, 18:51
Началось в колхозе утро! Откровенно говоря уже достала эта охота на ведьм в исполнении православных деятелей, для которых все сектанты и все опасны, кроме них правильных.
О себе, родился в мусульманской семье. К православию не имею отношения!
Гость
24 сентября 2009, 10:48
А если бы из православного приюта для наркоманов кто сбежал, антисовок бы написал: достали уже эти попы, которые лишают людей свободы
Ты не антисовок, ты самый настоящий совок с претензиями
Гость
25 сентября 2009, 11:12
Посещала я один такой приют для излечения от наркомании...все в наколках (явно бывшие зэки) под гитару прославляют Бога, а в соседнем сарае заодно и ширяются...
Гость
25 сентября 2009, 12:17
NNN не написал бы так, если б в конце не было поправки как в этой статье. Обрисована некая безисходность и потом БАЦ! вот гле выход! В конце рекламку дал заказчики этой статьи!
-Я знаю только два типа организаций, которые могут лечить подобное. Во-первых, это официальные медицинские учреждения, которые действительно способны помочь при посредстве применения медикаментов и терапевтических методов. Во-вторых, это самопровозглашенное движение «Ростов без наркотиков», которое существует при социальном отделе Ростовской епархии.-
Все срочно в православие ну и заодно в Единую Россию!
Гость
26 сентября 2009, 00:31
Знаете ребята я сам четыре года назад прошел реабилитацию в цетре духовного восстановления Исход и вот все эти годы моя жизнь наполнина смыслом и чувством благодарности этим людям которые когда то подобрали меня на улице вся э
та грязь которую пишут про Исход полная выдумка и абсурд журналистов и тех религиозных лидеров которые не знают о чем говорят ...
Гость
26 сентября 2009, 22:25
В "Исходе" и в остальных Евангельских церквях нормальные люди, которые хоть что-то делают полезного для общества. Если у них есть место для таких людей как ....все в наколках (явно бывшие зэки), которые под гитару прославляют Бога. Так значит этих БЫВШИХ зеков что-то зацепило, что они стали БЫВШИМИ зеками.
В России что, православные имеют лицензию на христианскую веру? Почему если церковь Евангельская - то сразу "неопятидесятники" - секта. Если все протестанты "неопятидесятники", то кто такие истинные пятидесятники?
Гость
26 сентября 2009, 22:32
Исход поставил на ноги неисчислимое количество зависимых, и это не псевдорелигиозное течение, а христине-протестанты. Для справки - православных по численности меньшинство после католиков и протестантов. Так что пусть "батюшка" не пудрит голову.
Гость
20 ноября 2009, 13:31
да врут они всё!я знаю людей которые платят по 10000р в Самопровозглашенном Ростов без наркотиков!либо врёт либо его разводят там(Осяка)
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%БезИСХОДность