перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове БМВ столкнулся с трактором

17 сентября 2009, 10:55
Гость
17 сентября 2009, 19:49
Он любил быстро ездить. Это был очень хороший врач-педиатр. Очень жаль, что так все вышло.
Гость
21 сентября 2009, 12:47
Знал Закусилова 10 лет. Быстро он не ездил...Хотя теперь можно писать всякое.
Гость
18 сентября 2009, 02:11
я участвую во многих не легальных гонках но мы гоняем за городом на безлюдной трасе и отвечаем сами за себя и нас во всем винят!!! а здесь уважаемый человек по городу днем, а если дети. но наверно ему можно ведь он уважаемый человек.
Гость
18 сентября 2009, 12:22
Да он УВАЖАЕМЫЙ!!! Кто теперь разберет куда он ехал, может спешил на работу, может помощь нужна была кому? Ты гоняешь ради своего удовольствия, мало ДТП с вашим участвием?
Гость
20 сентября 2009, 11:53
Sergey +1; такие машины с "блатными номерами" передвигаются по дорогам как хотят: по своим полосам, по встречным. А все от безнаказанности. И врачу, подающему такой дурной пример, не может быть оправдания в этой ситуации.
Гость
20 сентября 2009, 19:02
господа, пишущие гадости про номера и т. д .вы ваще читаете что пишется выше??? у человека был ИНФАРКТ за РУЛЕМ!!! я бы посмотрела бы на вас в этой ситуации в кого бы влетели ВЫ!!!! это благородная смерть. обычно водитель остается жив, а кого-то уносит на тот свет. здесь же все наоборот. Вечный покой!
Гость
17 сентября 2009, 13:50
А что с водителем трактора? Почему не сообщается?
Гость
17 сентября 2009, 14:58
Видел то что осталось от BMW - практически ничего... с какой скоростью надо было гнать чтобы так машину разорвало-то...
Гость
17 сентября 2009, 16:52
За рулем БМВ был уважаемый и прекрасный человек, врач Закусилов Игорь Дмитриевич. Невозможно представить, скольких детишек он спас и скольким помог. Мои дети в их числе. О таких говорят ВРАЧ ОТ БОГА.. Очень спокойный, рассудительный и взвешенный человек. Был.... Он не производил впечатление водителя-лихача. Тем более в городе.. Очень странная смерть.. или злой рок..18 числа в конференц-зале взрослой областной больницы гражданская панихида. Водитель трактора остался жив, слава Богу.. С травмами был доставлен в больницу.
Гость
17 сентября 2009, 19:59
Водитель трактора в больнице. За рулем БМВ был детский врач Закусилов, доцент РГМУ.
Гость
17 сентября 2009, 19:57
Погиб замечательный человек, доктор-педиатр, вылечивший много детей!!!!! Кто его знал - будет помнить всегда. Вечная ему память!!!!
Гость
17 сентября 2009, 23:24
Игорь Дмитриевич был уважаемый человек, он действительно замечательный врач, с трудом верится что такое несчастье произошло. Вечная память!!!
Гость
17 сентября 2009, 23:41
Я в шоке. Не могу прийти в себя второй день. Я ведь с Игорем Дмитриевичем разговаривала накануне вечером. 10 лет он лечил моих детей. Всю ночь не спала. Никак не могу поверить. Он самый лучший врач-педиатр. Мы его очень любили. Вечная ему память.
Гость
18 сентября 2009, 13:09
Этот доктор лечил моих детей 8 лет! Отвечал на вопросы, на которые ни один педиатр ответить не мог.. и днем, и ночью.. и, самое главное, он отвечал за свои диагнозы и лечение.. Сегодня была на панихиде, людей было очень много.. говорили, что у него случился обширный инфаркт за рулем.. Для моей семьи это очень большая потеря..
Гость
18 сентября 2009, 14:18
Мне очень интересно, что бы вы сказали если на месте трактора оказался ваш автомобиль ?
Гость
19 сентября 2009, 13:47
Игорь Дмитриевич 6 лет лечил моих детей.мы обращались к нему за помощью как к богу.Очень жалко терять таких людей.он был доктор от бога и человек с большой буквы.Приносим свои собалезнования жене и сыну. ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.
Гость
19 сентября 2009, 18:18
какой человек! наша семья так с ним дружила.... вчера были на похоронах
Гость
19 сентября 2009, 22:59
действительно,по заключению врачей- причина смерти инфаркт. и в момент столкновения он был в бессознательном состоянии. Вечная память!
Гость
21 сентября 2009, 12:37
ГОСПОДА Феникс, ГОНЩЕГ, Sergey и прочие ... У человека случился инфаркт. Просьба больше всякую ... не писать.
Гость
16 марта 2012, 23:59
игорь дмитриевич-двоюродный дядя моей мамы.мы в детстве с братом сильно болели,дядь игорь нас вылечил.он был действительно,врач от бога!!!Царства ему небесного...
Гость