RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город На Волгодонской АЭС превышены показатели

На Волгодонской АЭС превышены показатели

В августе Волгодонская АЭС на 108,2% выполнила план августа по выработке электроэнергии.

Как сообщает Центр общественной информации АЭС, при запланированном объеме в 720 млн кВтч электроэнергии фактически выработано 779 млн кВтч.

Стабильное перевыполнение плановых заданий по выработке электроэнергии и КИУМ является объективным показателем эффективной и безопасной работы станции. Добиться столь высоких производственных результатов позволяют мероприятия по модернизации оборудования реакторного и турбинного отделений, проводимые в ходе планово-предупредительных ремонтов энергоблока №1, а также увеличение межремонтного периода и сокращение сроков проведения плановых профилактических работ.

В целом с начала года энергоблоком №1 Волгодонской АЭС выработано более 5 млрд 239 млн кВтч. По данным на 1 сентября годовой план выполняется на 112%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления