RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подросток погиб под колесами скорой помощи

30 июля 2009, 14:03
Гость
30 июля 2009, 16:26
Ирине: В свою сумку посмотрите, примерно то же самое там и было. Жалеть этих ... можно ровно до того времени, пока такие же как они не сорвут сумку с вашего плеча. Или в подъезде приложат чем-нибудь тяжёлым по голове, или..... Наказание получилось чрезмерным, но они сами его для себя выбрали. Туда им и дорога.
Гость
30 июля 2009, 16:49
Наблюдатель - смерть это трагедия, в том числе для водителя газели, а так рассуждают Вы рассуждали учень умные люди которые в 37 расстреливали семьи с детьми за три колоска - поделом им расхитителям социалистической собственности - глупо и нечеловечно!!!
Гость
30 июля 2009, 19:51
Гость
30 июля 2009, 16:49
Наблюдатель - смерть это трагедия, в том числе для водителя газели, а так рассуждают Вы рассуждали учень умные люди которые в 37 расстреливали семьи с детьми за три колоска - поделом им расхитителям социалистической собственности - глупо и нечеловечно!!!
ага, людоеды прям они были в том 37-ом. ещё раскажите про 100 миллионов репрессированных.
Гость
30 июля 2009, 21:25
Гость
30 июля 2009, 16:49
Наблюдатель - смерть это трагедия, в том числе для водителя газели, а так рассуждают Вы рассуждали учень умные люди которые в 37 расстреливали семьи с детьми за три колоска - поделом им расхитителям социалистической собственности - глупо и нечеловечно!!!
Трагедия - м.б., но в порядке вещей. Преступление и наказание в действии. Кстати, Вы не в курсе, почему в Казахстане не угоняют автомобили, которые бросают на улице не запертыми?
Гость
31 июля 2009, 15:23
to Пришелец-- Надо было бы посмотреть на лицо твоей матери иил жены , когда у неё сумку сорвали бы . Тогда ты по другому написал !!!!
Гость
1 августа 2009, 12:16
to Красавелло---да мне по барабану купил бы новую и телефон новый купил бы! сколько там это все стоит 10-20 тысяч,это не цена за жизнь ребенка!Если бы у меня был выбор я бы многое отдал что бы он остался жив хотя и не знал его,ни раз рисковал собою...
Гость
3 августа 2009, 13:30
Гость
1 августа 2009, 12:16
to Красавелло---да мне по барабану купил бы новую и телефон новый купил бы! сколько там это все стоит 10-20 тысяч,это не цена за жизнь ребенка!Если бы у меня был выбор я бы многое отдал что бы он остался жив хотя и не знал его,ни раз рисковал собою...
...не надо всех детей мерять под одну гребенку... Почему-то один ребенок просто катается на скутере в свое удовольствие, а другой решает из этого извлечь "выгоду"...
Гость
30 июля 2009, 16:54
Какие злые люди. Нашли слова. А женщина, наверное, не за сердце схватилась из-за потери сумочки, а кучу проклятий вылить. А 1-му и 3 -му "наблюдателю" презрение.
Гость
30 июля 2009, 21:20
Все правильно сказано. По-хорошему, и второго спасать нечего было - что из него вырастет? будет сидеть полжизнь и тянуть бабло из карманов налогоплательщиков!
Гость
31 июля 2009, 13:56
Да народ я с Вас в шоке.погиб пацан который бы жил да жил погиб по своей глупости,вы в этом возрасте уверен не мало подобных поступков совершили а то и похлеще просто все обошлось!Да и правильно кто то сказал видели бы вы это все зрелище своими глазами я до сих пор отойти не могу! Одно на уме был бы у него шлем!!!И я уверен та женщина готова была отдать эту сумку только бы паренек остался живой! а вы по закону,мальца на зону, да вы не люди вы палачи.
Гость
3 августа 2009, 13:20
...был бы шлем - мозги бы в нем и остались... Не совершили бы они преступления - не нарушили бы ПДД - пропустили бы "скорую", двигавшуюся по "главной" - были бы живы... А "скорая", между прочим, была на вызове... Люди, вы в своем "человеколюбии" доходите до маразма! Вы хуже преступников, которых защищаете! Потому, что они почуствовав безнаказанность вновь пойдут на преступление... Дай Бог, чтобы именно "защитнички" стали объектом следующего преступления "несправедливо обвиняемых"...
Гость
31 июля 2009, 22:15
По-моему, не верна причинно-следственная связь. За сумочку наказать надо было бы. А погибли они по другой причине. Люди!!! Думайте головой, а не ..., когда покупаете игрушки своим детям!!! Скутер - игрушечный мопедик, но ездит он по НАСТОЯЩИМ дорогам, среди НАСТОЯЩИХ машин!!!
Гость
1 августа 2009, 12:18
вот это верно но если все таки решились купить то будьте добры контролируйте наличие шлема и других средств для защиты жизни.
Гость
30 июля 2009, 15:54
Награда нашла своих героев :))
Гость
30 июля 2009, 16:11
Какой кошмар для родителей этих пацанов..!:-( Да и мальчишек жаль, неужели на скутерах разъезжают ребята из совсем уж малоимущих семей..?? Да и что было в той сумке, ценою в жизнь..
Гость
30 июля 2009, 16:41
Когда видишь своими глазами, зрелище не из лучших....
Гость
30 июля 2009, 17:24
ну что тут скажешь - бедные матери... примите соболезнования... такое горе - потеря ребенка. для них ведь этобыли ДЕТИ - самое ценное, что есть у нас в жизни...
Гость
30 июля 2009, 17:53
Вот и надо было детей воспитывать нормально, чтоб сумки не срывали
Гость
30 июля 2009, 19:17
сегодня сумочки, завтра на ножа бы кого-нибудь посадили...
Гость
30 июля 2009, 20:26
Просто нет слов, надо воспитывать детей правильно, чтобы потом их не терять так нелепо... мои соболезнования..........
Гость
30 июля 2009, 22:37
Воспитывать? О_о Да щас как то по... на воспитание радителей вся маладёж учитсо друг у друга... и к сожалению учитсо не лучшему, а худшему!
Гость
31 июля 2009, 03:25
полность согласен с Ольгой
Гость
31 июля 2009, 09:24
Spiker, Детей жалко, а кто кого и как должен воспитывать не наше с вами дело, господа. Мы в коментах отписали и все, успокоились, так сказать с чувством выполненного долга разбрелись кто куда, а у людей горе. Наблюдатель вобще не прав, однозначно
Гость
31 июля 2009, 11:31
Gladiolus просто Вас это лично ни как не коснулось а смотреть надо с трех сторон. со стороны тетки у которой сумочку сорвали, со стороны водителя машины скорой помощи, и со стороны шпаны и их родителей, так вот первые двое 100% пострадавшие, и если бы Вы Gladiolus были из их числа, уверено, комментировали бы эту новость по другому, кстати оставшегося в живых, я бы по выздоровлению, отправил в колонию для несовершеннолетних преступников, и жалости к ним нет!
Гость
31 июля 2009, 11:58
Не судите, да не судимы будете. В том числе и их родителей. Побольше человеколюбия и благодушия. Или кризис так ожесточил? Сплошная ненависть. Может в семье и нормально воспитавались. Только за дверями дома видят и слышат другое. И летом большинство неорганизованные. Проблемы не в семье.
Гость
31 июля 2009, 14:25
Конечно, случившееся ужасно. Но процветающая преступность еще ужасней. Если в 14 лет человек идет на это, то что было бы с ним, и с нами, встреться ему на пути, через 10 лет? А проблема лишь в том, что в России не организован бесплатный досуг для подростков. Если бы на каждом углу были клубы, куда дети спокойно приходили в любое время, и чем-то занимальсь - игрой на гитаре, шахматами, компьютерами, конкурсами, под контролем любящего детей педагога- оранизатора, то такого бы не случалось. Государство виновато в том числе.
Гость
31 июля 2009, 15:14
мальчишек жалко. что бы мы сейчас не писали, а отойдя от ссадин и ушибов его и его родителей потягают по инстанциям. Сами мы виноваты, что молодежь у нас такая растет, начиная с родителей заканчивая улицей и соседями. Фильмы, передачи, компьютерные игры даже мультфильмы сейчас такие, что взрослому жутко становится, а дети их смотрят и учатся.
Гость
31 июля 2009, 15:28
Жаль детей, но они сами себя наказали
Гость