RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителей маршруток подозревают в сговоре и саботаже

30 июля 2009, 13:21
Гость
30 июля 2009, 16:04
Творится полный ужас,люди часами стоят на остановке ждут 13 маршрутку!!!!!!на работу уехать с Квадро не возможно,пустите тогда автобус!!!!!надо выходить в 6 утра,чтоб попасть на работу в 8!!!!!!!!
Гость
30 июля 2009, 16:06
А вот вопрос, водители должны заводить пассажира за белые рученьки, чтобы накатать план автопредприятию???Что это за методы такие, не выпускать на маршрут за недосдачу плана??А за недоплату зарплаты директор на себя не собирается подать материалы в БЭП??? Да и какой план может быть на автобусе, граждане??? кто может из руководителй планировать сколько пассажиров сегодня запланировли воспользоваться маршрутным такси, а кто автобусом? вы когда нить видели билетв маршрутках, как контролируется выручка дневная? Что за бред и абсурд? Где наши профсоюзы??? Почему не защищаются права рабочих? А если водители откроют рот и расскажут всю поднаготную организации??? как потом запоют директора АПТ? Знаете, господа, вы народ до белого каления не доводите!!!Терпение работяг не беспредельно!
Гость
30 июля 2009, 16:20
А в автобусе ехать с незакрывающейся дверью и вися одной ногой на улице это допустимо.Зато маршрутки едут пустыми...попробуйте с ленина на 42 или 96 уехать утром.
Гость
30 июля 2009, 16:31
Нашли крайних - водители!:((( Скоро будем пассажиров ОМОНом разгонять за то что они в полные маршрутки садятся(обнаглели - детей им кормить надо!) ? Вопросами организации перевозок(оптимизации в том числе), имхо должен заниматься сам товарищ "директор Департамента транспорта". Пассажиры ВЫНУЖДЕНЫ набиваться в маршрутки(на работу/учебу/по делам нужно вовремя успеть), водители ВЫНУЖДЕНЫ их брать(т.к. это их работа и у них план от АТП), сотрудники ДПС ВЫНУЖДЕНЫ это пресекать(т.к. имеет место быть нарушение закона, и это их работа). Порочный круг, разорвать который в силах ответственной организации - Департаменту транспорта(при поддержке Администрации города), глава которой, согласно статье, нашел на кого можно временно свалить этот вопрос. А там, глядишь, и на пенсию пора. Вечно же валить не получится..
Гость
30 июля 2009, 16:35
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять на остановке. У нас О ЛЮДЯХ ВООБЩЕ ДУМАЮТ????
Гость
30 июля 2009, 17:54
Полностью согласна с Еленой,да и с мнением других тоже!Начальство же на машинах ездит,какая им разница что люди не могут уехать?Зато показуху устроит-это пожалуйста!
Гость
30 июля 2009, 18:05
ппц, и так маршруток нету утром и вечером!! уехать не реально! сидячие места разобраны еще на конечной! теперь и стоя незя ехать! тут не то что забастовка маршрутчиков, нада забастовку общую собирать, тех кто ездит на маршрутках! тогда пускайте маршрутки каждые 30 секунд, чтобы тока сидячие были!!!
Гость
30 июля 2009, 18:52
В самом деле! Одни должны наживаться, а другие страдать? Не довёз план? А где его взять, положить из свох денег, чтобы утром выпустили работать на линию?! И опять то же самое? Бред!
Гость
31 июля 2009, 09:41
А что действительно до сих пор не кто незнает что в Ростов-авто не платят зарплату . Вот в чем надо разобраться ?
Гость
31 июля 2009, 10:21
То, что сейчас творится - это тихий ужас!!! Мне повезло только в том, что живу я рядом с конечной и на работу я еду нормально, остальные же вынуждены опаздывать - это ужас!!! Люди стоят на остановках, а мимо них проезжают маршрутки... А автобусом с Темерника или Алмаза до района Театральной не добраться! И что таким людям делать! А еще маршрутки на маршрут не пускают! Обратно вообще не реально уехать минимум час на остановке и с пересадками (хотя раньше можно было 93 или 97 маршруткой). Приходится мужу на машине через весь город ехать и забирать с работы! А тем кто живет не на конечной и забрать не кому, как? Выходить из дома в 6, чтобы к 8 доехать и приходить домой часов в 8 по этой же причине? Пусть чиновники на работу на автобусах недельку поездят! Сразу все сделают!!!
Гость
1 августа 2009, 21:40
Господин Клейменов! Позвольте несколько вопросов: 1. Может имеет смысл также подать на руководство Ростов-Авто в ОБЭП за задержки в выплате зарплаты и срыв перевозок невыпуском машин на маршруты? 2. А Вы вообще в курсе всего происходящего на Ростов-Авто? Или Вы очень хорошо в курсе? Может имеете отношение??? 3. Как у Вас с образованием? Дело в том, что статья за саботаж действовала до 1958 года (ст.58-14 УК РСФСР), а в настоящее время данной статьи в УК нет, также как "вредительство" и "диверсия", несмотря на Ваше утверждение, что "статью за 4. Может все-таки имеет смысл хоть немного поработать и на благо ростовчан.........
Гость
2 августа 2009, 21:25
А Ростов-Авто кому принадлежит? Вы пообщайтесь с "юристом" этого предприятия, такой "чисто конкретный" типа юрист с простой русской фамилией Мирзоев.По моему все знают какая национальная преступная группировка крышует это предприятие, а кто такой г-н Клейменов?