RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Концы в воду

Гость
15 июля 2009, 09:37
Игорь Идрисович! Поясните, пожалуйста, кто из авторов и чего от вас требует? Меня, как соавтора данной статьи, этот вопрос очень тревожит. Посторонних людей к обсуждению темы мы, как правило, не привлекаем, а под публикацией вашей фамилии не стоит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2009, 21:30
Я думаю, автор предыдущего комментария не совсем разбирается в правилах написания комментариев на сайте. Его никто, скорее всего, но о чём не просит, просто любой зарегистрированный на сайте на посетитьель для удобства получает форму для написания комментария. Вот и я, прочитав текст, вижу под словами "добавить комментарий" свои имя и фамилию, но как призыв отвечать не воспринимаю, естественно. Так что, полагаю, тревожиться Вам не стоит. Просто человек в Интернете ,наверное, недавно, ещё не освоился в полной мере...
Гость
15 июля 2009, 13:39
Идрису...а за "желтую" прессу и в глаз можно получить....
Гость
17 июля 2009, 20:05
ну Вы тоже ето, хороши прям! Старикашка ето какой-нить наверняка, вообще уже мало что соображающий.. А статья хорошая, мне понравилась! хотя, мне всегда казалось - на периферии народ как-то подобрее, но у вас в Ростове чёрти-что творится:(((
Гость
14 июля 2009, 16:21
" По рассказам очевидцев, судно полдня лихо носилось по акватории Дона, не обращая внимания на лодки с рыбаками и отдыхающих." А где же все это время был ГИМС???? То же пил? Необеспечение безопасности на воде, невыполение своих обязонностей повлекли смерть невинных людей.
Гость
14 июля 2009, 23:11
Как я могу что-то комментировать, когда о трагедии узнал со слов знакомых 14июля?Считаю, что автор сайта пользуется нечистоплотными приемами, привлекая к обсуждению меня, постороннего человека, к тому же не дававшему разрешение на публикацию моей фамилии в качестве какого-то "автора".Все это присуще "желтой" прессе, к которой я никакого отношения, к счастью, не имею.
Гость
15 июля 2009, 12:38
Да что тут говорить!!! убили двух нормальных мужиков и покалечили ребенка!! вот увидите, откупятся!! привезут нужные справки и дадут им по году два условно!! вот и верь в наше правосудие...
Гость
15 июля 2009, 19:41
За смерть должна быть смерть,но с нашими ПО,маловероятно, что виновные будут справедливо наказаны!!!
Гость
15 июля 2009, 19:39
За смерть должна быть смерть...
Гость
15 июля 2009, 21:43
Уважаемый Игорь Идрисович, написавший второй комментарий! Не волнуйтесь - никто лично Вас не просит комментировать происходящее! Просто на сайтах зарегистрированные пользователи получают (для их же удобства) форму для комментария. Вы можете изложить своё мнение анонимно(поставив галочку в соответствующей графе), можете вообще не отвечать - и в обоих случаях Ваше имя нигде не появится. А если ответите в предлагаемой форме, как Вы и сделали, или как пишу сейчас я, то тогда фамилия появится. А то тут уже разборки начинаются на ровном месте. Просто большинство из нас мало пока пользуются Интернетом и попадают в такие ситуации. А что касается моего отношения к трагедии - что я могу сказать, если один из погибших близко знаком с моим сыном? Когда-то и рыбачили вместе, то есть на месте погибшего мог оказаться и мой сын. Я-азовчанка. В нашем городе много достойных людей. Такими были и погибшие. А есть - нЕлюди.
Гость
16 июля 2009, 13:19
Нашли тело второго погибшего или нет?
Гость
16 июля 2009, 16:49
Тело нашли в тот же вечер