RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Туристическая непривлекательность

22 мая 2009, 16:00
Гость
22 мая 2009, 17:28
Ну да, чуть что, во всем подростки виноваты...отведите им специальные для отдыха места...и не будет перед интуристами стыдно.
Гость
22 мая 2009, 17:46
Вообще не представляю, что можно показать интуристам в Ростове, но пусть едут....
Гость
23 мая 2009, 23:06
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в Ростов.Когда переезжали, то думали, что столица Южного Федерального округа, большой город, известный не только в России, но и за рубежом, а как приехали то ахнули.По роду службы проехали пол России, жили в Питере, в Перми,Свердловске последнее время в Хабаровске.Но такого беспорядка, таких дорог и грязи не видели не где.Куда смотрят местные власти?У нас в микрорайоне ведется ремонт дороги уже полгода.Наблюдая за этим процессом приходишь к выводу, что не дорогу ремонтируют, а деньги отмывают.только полажат асфальт, через неделю вскроют, потом опять асфальтом закатают.И так за месяц раза по три в разных местах перекапывают.Что говорить про центр, там хоть худо бедно, но еще можно проехать.А что делается в районе Сельмаша, на Донском рынке? Такое впечатле что это не проезжая часть для пассажирского транспорта, а танковая дорога.
Гость
25 мая 2009, 12:19
Да нормальный у нас город...привести бы в порядок Старый Ростов, вообще классно было б
Гость
27 мая 2009, 19:23
А мне Ростов нравится такой как есть .. Я вижу только позитив ... соборы ..разве не прелесть... музей ржд левый берег дона ...а что касаемо дорог их нет нигде нормальных ...в том числе и в европе и тд ..
Гость
27 мая 2009, 21:30
Госпожа Генералова! А Вы не пробовали спросить у своего многоуважаемого Александра Кожина куда подевалось здание возле "Дон-плазы" (бывший банк-лицей)? Или это не в его компетенции? Для информации: это здание было построено в конце 19-го века. Так что, пожалуйста, не надо в своих статьях приукрашать деятельность Председателя Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников старины.
Гость
28 мая 2009, 15:07
Председателя Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников старины вообще отдельная статья про него должна быть написана. Все его "заслуги" давно пора обнородовать по списку желательно. Скоропри таком обществе охраны и охранять то нечего станет.