Город Прокуратура требует запретить центр оздоровления «Бэйрэль»

Прокуратура требует запретить центр оздоровления «Бэйрэль»

В Первомайский районный суд Ростова поступил иск прокуратуры Ростовской области. Как сообщили корреспонденту 161.ru пресс-службе прокуратуры, в иске содержится требование запрета деятельности ООО «Бэйрэль».

«Фирма позиционирует себя как «центр гармонизации и оздоровления» и работает на коммерческой основе. В ООО «Бэйрэль» преподают теории причинности, причинной психологии, валеологии (науке о здоровье). В то же время установлено, что данная организация не имеет лицензии на этот вид деятельности», – пояснил представитель пресс-службы прокуратуры.

По его словам, предприятие занимается также производством и реализацией медицинских приборов, выполнением строительно-монтажных и пусконаладочных работ, организацией новых и совершенствованием действующих промышленных производств и так далее. По мнению представителя прокуратуры, деятельность ООО «Бэйрэль» может негативно отразиться психическом здоровье его клиентов. Вопрос об обоснованности претензий прокуратуры решится в суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления