USD 91,69
EUR 98,56
Город Баскетболисты «Локо» проиграли ответный четвертьфинал

Баскетболисты «Локо» проиграли ответный четвертьфинал

БК «Локомотив-Ростов» уступил в повторном матче плей-офф первенства России команде «Химки» из Подмосковья со счетом 52:76.

Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель пресс-службы «Локо», гости захватили лидерство c самого начала матча, выиграв первую четверть 12:19. Во второй «Химки» увеличили свое преимущество еще на 10 очков – 9:19. В третьей четверти армейцы попытались сломать неудачный для себя ход матча – 21:16. Однако финишный рывок гостей – 10:22 – увеличил их общее превосходство до 24 очков.

Сообщается, что в матче из-за тяжелой травмы не играл центровой «Локо» Никита Моргунов, который, скорее всего, выбыл до конца сезона. Нападающий железнодорожников Максим Кривошеев также получил травму, однако выходил на площадку под обезболивающим уколом. Самым результативным у хозяев стал американский легионер Роул Маршалл, набравший 17 очков.

Решающий матч за путевку в полуфинал пройдет 21 апреля на площадке подмосковного клуба.