RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ростовской диаспоре украинцев произошел скандал

8 апреля 2009, 14:14
Гость
8 апреля 2009, 22:13
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!! ИГОРЬ КОЛОМИЕЦ! А САМ МАКАРЧУК В ФСБ!
Гость
9 апреля 2009, 08:09
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ! Написаная статья, это провокация и наклеп. 1. Сайт www.ukrajnci.ru посвящен жизни украинской диаспоры в Ростове. Заходите и вы увидите, что здесь нет никакой политики и призывов к экстремизму, как нагло заверяет Макарчук! 2. Из состава диаспоры ушел по своему желанию, а не меня ушли. это две разные вещи. А что там делать? они, кроме как жрать сала и пить горилку больше там ничего не делают! Спаивают молоджежь только! Чего тсоит только одна их Христенко, котоаря собирает взносы на непонятные праздники и мероприятия. С какой стати я буду что то им давать? 3. Никакие иностарнные организации меня не спонсируют. Если бы сопнсировали, то жил бы где нибудь на Майями! 4. К властям России отношусь позитивно. Сам же состою в партии ЕДИНАЯ РОССИЯ! О какой антиру ской ориентации можно говорить? ТРЕБУЮ ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
Гость
9 апреля 2009, 09:23
Уважаемый, я пыталась с Вами связаться, даже постучаласт в ICQ, который Вы оставили на Вашем сайте и написала вам письмо на электронный ящик, ждала ответа 4 дня, но ответа не последовало. Зато появились комментарии от АРГУНКА, которые полностью подтвердили имеющуюся у меня информацию. И, кстати, Вас ушли из автономии, в распоряжении редакции имеется копия протокола общего собрания, где Вас исключили из автономии.
Гость
9 апреля 2009, 10:17
Может стоит его и из партии исключить за такую антироссийскую деятельность. А что касается мероприятий РГУНКИ, то они мне нравятся. Нет там никакого спаивания. Есть знакомство с братской культурой.
Гость
9 апреля 2009, 11:27
Цитата- "Сайт www.ukrajnci.ru посвящен жизни украинской диаспоры в Ростове. Заходите и вы увидите, что здесь нет никакой политики и призывов к экстремизму". Ну, во-первых, сайт в основном на украинском- попробуй разобраться, чего там есть, а чего нет. Но статьи на русском- типично русофобские (например, о Гоголе, "Тарас Бульба" Бортко вам явно поперёк горла стал). Во-вторых, политики там как раз таки хватает (комментирование ситуации в Молдавии), хватает и неоправданных ссылок на историю. Как политолог, как представитель военно-исторического движения на юге России и соответственно часто сталкивающийся как с историей, так и с спецификой взглядов националистических украинских организаций, могу только присоединиться к общему мнению о характере вашей "деятельности". А отдых в Майями ещё отработать надо, чем вы сейчас и занимаетесь!
Гость
9 апреля 2009, 12:46
Уважаемый Коломиец! Даже беглое знакомство с вашим сайтом позволяет убедиться, что Вы сами не скрываете своего участия в «деятельности» так называемой фундации им. Олега Ольжич- ячейки организации украинских националистов (ОУН, Руководитель-Николай Плавьюк). Я ветеран ВОВ, украинец, весьма удручен тем фактом, что проповедники националистических организаций, сотрудничавших в годы войны с фашистским режимом и запятнавших себя многочисленными преступлениями против человечества, могут открыто пропагандировать свои экстремистские идеи. На сайте Вы также указываете, что имеете статус закордонного украинца. На самом деле Вы — позор Украины.
Гость
9 апреля 2009, 14:10
Не понятен шум вокруг сбора книжек для украинцев Кубани. Еще несколько лет назад господин Макарчук жаловался, что, мол, в ростовской области нет ни одного класса для детей-украинцев, власти в этом вопросе не идут навстречу. И тут называет сбор книг для Кубани, где тоже дети украинский язык не учат, едва ли не экстремизмом! Странно как-то.
Гость
9 апреля 2009, 16:16
Ну да, не хватает нам что-ль сепаратистски настроенных жителей Северного Кавказа, так надо еще и ростовских украинцев подбить на провокацию против их же братьев-славян. Выгнали и правильно сделали, не будет пьяным по тнабережной мотаться с украинским флагом в руках...этот Игорь...видела я его на день города...
Гость
10 апреля 2009, 13:42
и не только по набережной, в сентябре прошлого года он вывалился из "зеленой горки" пьяный в усмерть, оскорбил прохожих евреев-хасидов нецензурной бранью (это что касается горилки). А что касается экстремистских взглядов - так зайдите на сайт его, все же ясно - Коломиец ярый националист и русофоб. Предоставляет трибуну нацикам, которые нам говорят, что мы - быдло, и мы же это терпим!!!!!
Гость
10 апреля 2009, 22:08
Я полагаю такие сайты как у Коломийца надо незамедлительно закрывать.Сегодня один, завтра два, потом нас захлеснет бредятина-Коломийшина!Ясно, что парень трус и прохиндей, но это не повод для него делить Россию по своим ющинско-саакашвиливски-американским лекалам. Гарик прав - для этого "кадра", что армянин, что еврей, что украинец - все неполноценные, один он герой.
Гость
11 апреля 2009, 00:23
Гарик, Вы сайт, или в глаза не видели, или сознательно врете. Никто никогда не позволял себе на страницах сайта каких-то некоректных высказываний в адрес русских, армян, евреев, или кого-либо. Некрасиво, уважаемый. Вам должно быть стыдно...
Гость
11 апреля 2009, 11:59
То есть Гарик врет, а Олег Ольжич - герой в шоколаде! Вы товарищ УкраинЕц (дэ вы таку клавиатуру надыбалы?) не передергивайте, и до вас очередь дойдет. Было на сайте и про армян и про евреев, и что уивительно про украинцев, только вы этого не заметили, а когда опомнились, то стерли. Но слово не воробей.Усе запротоколировано!
Гость
13 апреля 2009, 13:43
хочется задать вопрос г-ну Коломийцу: так можно мне (украинцу) жениться на русской, или нет? И как сегодня относиться к русским вообще (цитирую сайт)? Считаю, что поднятые вами проблемы носят несколько фашистский оттенок. Мой юный Гебельс, что, дед служил в СС, а внука "Мерседес"? Или действительно зарабатываете на отдых на Майами? Совесть, совесть Игорь...
Гость
13 апреля 2009, 23:00
Игорь, ответь Володе, когда нам жениться на русской можно будет, многих волнует вопрос межнациональных браков. После прочтения твого сайта мы в замешательстве. Что делать? Ты сам наверно не женат, а почему, в твои-то годы.