:) хоть посмеяться можно....на фото помоему Шевролет Авео (истенное лицо тагаза ;) ) ..дай бог запустят, токо как если они половину рабочих уволили и сидят на мели....:) в общем ТАЗИК ЖЖЕТ!!!
Гость
6 марта 2009, 14:25
Нет, это не Авео. А вот на Киа спектру немного погодит, ага.
Гость
6 марта 2009, 23:31
Лацетти в "глубоком тюнинге"...
Гость
7 марта 2009, 00:52
Нормальное авто.
Главное чтоб не ломался.
как некоторые....
Гость
10 марта 2009, 14:37
чем на Джилли отаку смахивает
Гость
10 марта 2009, 17:26
А енто кот в мешке !!! хоть и выглядит симпатично
а авторы статьи могли бы для приличия поподробнее описать тех. данные типа чей мотор, колеса , ходовая и т.п.
а ещё один мужик из автосборки на заводе сказал что как и всё китаёзское это очередная парашка
PS непопадитесь мужики!!!
Гость
13 марта 2009, 09:17
Георгий, "один мужик сказал про китайскую парашку", я не мастер, я на Амулете 2,5 года езжу и ничего!!!не сломалось. А мне мужик сказал, что с акцентом намучался за 2 года так, что лучше б китайскую купил, на новом Ниссане Альмере у товарища уже 3 косяка за год. Я уж и гордиться стал, что китайскую купил.
Гость
14 марта 2009, 10:34
очередная попытка сделать что-то новое из отжившего старого и выдать за "автомобиль полностью разработан собственным конструкторским подразделением" !!!! позорники безмозглые, только передирать что-то и можете да гавно устаревшее покупать и потом штамповать его(я об Accente)!!!
Гость
16 марта 2009, 00:26
Ну чем не машина? Колеса,руль, сидения,ну и прокладка и в перед... :)
Гость
16 марта 2009, 01:32
Я куплю как только Будет вазможность! пусть развивается тагаз как можно больit и качественей!!! а Вам нечего лавить с иномарками больше своего надо брать а не потдерживать зас...цэв из за бугра!!!
Гость
25 апреля 2009, 14:46
2 кабан: машину делали корейские инженеры, и все там оригинальное. и дизайн, и оснащение... включая 124-сильный 1.6-литровый моторчик. кстати качество предсерийного образца на высоте. будем ждать когда зарботает конвеер.
Гость
23 мая 2009, 13:24
Это реальный конкурент АвтоВазу! Что не говорите, а авто симпотичный!
Уже создан и клуб Тагаз С100 www.tagazc100-club.ru
Там на форуме есть фотки с выставки и днища Тагаза
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
768мм 87%Tagaz С100 открыл личико