перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Артем Екушевский, кандидат в депутаты Таганрогской думы: «Такой грязной предвыборной кампании Таганрог еще не видел»

20 февраля 2009, 07:00
Гость
20 февраля 2009, 11:18
Люди, прислушайтесь!!! Дело говорит человек!
Гость
21 февраля 2009, 19:41
Совет г-ну Роману: Кидалово- это не выход для всех наших великих депутатов, и поиск каких-то специалистов это не факт в выход на великий статус!!! Сейчас актуальнее идти правильным путем, и выводить себя лучшим среди партеров!
Гость
22 февраля 2009, 08:14
Когда не знаешь слов.нечем познавать людей...
Гость
22 февраля 2009, 09:04
Управляйте народом с достоинством.и люди будут почтительны.Относитесь к народу по-доброму.и люди будут трудиться с усердием.Возвышайте добродетельных и наставляйте неученых. и люди будут доверять вам.
Гость
22 февраля 2009, 19:09
слова, достойные настоящего депутата! молодец, так держать!
Гость
24 февраля 2009, 10:25
Я за то, чтобы во власть шли люди состоятельные, а не голодранцы. Или те, кто "намерен поправить свое пошатнувшееся финансовое положение"
Гость
25 февраля 2009, 10:11
гаспадин Иванищев тоже состоятельный человек - и что, его тоже пускать? Ага, с лозунгом "Кинул одних, кину и остальных!" :-)))))
Гость
25 февраля 2009, 11:02
Такие люди нужны Таганрогу!!! Я - ЗА!!!!
Гость
26 февраля 2009, 10:00
Да он просто лапочка! И лицо у него доброе!!!!!
Гость
26 февраля 2009, 14:37
161 - сайт Екушевского? ;) Если судить по "ненавязчивой" подборке новостей и интервью - то да ;) А почему все кандидаты "скромно умалчивают" об образовании, трудовом опыте, доходах?.. На основе одних лишь популистских лозунгов как-то выбор свой делать не хочется...
Гость
26 февраля 2009, 16:41
Чет правда его пиарят так :). Было бы чем, наверно и опускали бы - не рыцарский турнир. А Иванищева и правда - и в хвост и в гриву... С другой стороны, если бы враньё - не печатали бы. Шкурку просто изнанкой вывернули :)))
Гость
26 февраля 2009, 17:29
Александр, 161 - городской информационный интернет-портал :-)
Гость
27 февраля 2009, 16:23
ну по идее они не умалчивают, в избиркоме должны быть все данные и на участках избирательных. обычно и в листовках своих об этом все пишут.
Гость
27 февраля 2009, 16:45
Дорогие избиратели,не верьте лживым обещаниям кандидатов!!
Гость
27 февраля 2009, 21:33
очередной популист проплаченный,как легко нашему народу по уху проехать,постучав себя пяткой в груди,и сделав крест на пузе через всю спину..
Гость
28 февраля 2009, 21:30
ребята, вы не правы! Этот кандидат никому ничего не обещает, он просто хочет и может работать, а не обещать!
Гость
6 марта 2009, 22:18
А вы не обратили внимание, что на вопрос о своем прошлом Артем так напрямик и не ответил? Задумаешься... И вообще: почему "персона недели" - 1 из нескольких десятков кандидатов? А чем другие хуже???
Гость
7 марта 2009, 20:46
мне, например, совсем не интересно знать, что у человека в прошлом. Мне нужно знать его настоящее, чего он достиг и что собирается делать дальше. Мой ему совет- бороться с федянинским беспределом любыми законными способами. А то ведь, как сына родного, опекал Иванищева! Подключил на выборах весь административный ресурс и сделал его депутатом, несмотря на имеющееся уголовное дело, банкротство Моего города и огромное колличество долгов! Поинтересуйся, дорогой читатель, фактами в отношении другого кандидата!
Гость
2 сентября 2014, 00:43
наша улица грозненская за!
Гость
4 сентября 2014, 06:12
Расскажи,Артемка,как ты с другом своим Владыкиным теплотрассы ремонтировал и на сколько хотел ''нагреть''?Как ты улицы убираешь,что в городе такой с**чельник?