Город Сегодня обсудят драку ростовских и питерских баскетболистов

Сегодня обсудят драку ростовских и питерских баскетболистов

Сегодня в Российской федерации баскетбола (РФБ) будет дана оценка инциденту, произошедшему на матче 1/4 финала Кубка России между БК «Локомотив-Ростов» и «Спартаком» из Санкт-Петербурга. Как стало известно корреспонденту 161.ru, на заседание РФБ будут приглашены представители обеих команд.

Накануне на заседании исполкома РФБ просмотрена видеозапись матча, сделанная оператором ростовчан. На ней были зафиксированы эпизоды с дракой игроков, которые не дали однозначного ответа на вопрос, кто же стал зачинщиком драки.

Напомним, что инцидент произошел за несколько минут до конца матча, состоявшегося в Ростове 28 октября. Известно, что конфликт начался со стычки игрока железнодорожников Драмира Зибирова и американского легионера питерцев Эндрю Вишневски. Последний, как известно, уже был дисквалифицирован РФС за стычку с игроком соперника весной этого года. В результате разразилась массовая потасовка, итогом которой стало удаление 16 игроков из обеих команд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления