перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Cовременники египетских пирамид

12 сентября 2008, 14:30
Гость
15 сентября 2008, 09:01
А ведь это сенсация на самом деле мирового значения. Спасибо автору, а почему остальные СМИ молчат об этом?
Гость
15 сентября 2008, 15:07
вот и я кстати об этом подумала.. это реально сенсация, а газеты и телевизор - молчат...
Гость
16 сентября 2008, 02:13
Потому и молчат , что это далеко не первая и далеко не самая сенсационная находка - ведь тогда им бы пришлось выбросить на свалку так называемую "классическую историческую науку" !
Гость
16 сентября 2008, 11:56
Очень интересно. Если это в действительности так, то эта находка возрастом 4600 лет может оказаться пра 10 в степени дедом или бабушкой. При том, что те времена людей было не так многочисленно. А эта классическая теория эволюции полный бред без каких либо основании для разумеющих. Жаль, что в школах посей день учат. Что якобы они произошли из обизьян. Ну пусть это будет так них. У них своя вера, а у нас наша вера....
Гость
16 сентября 2008, 13:45
Это не первый случай. Вспомните Аркаим
Гость
16 сентября 2008, 15:00
Я занимаюсь чёрной археологией более 10 лет ,да ещё по Ростовским степям ,Я рад за коллег хотя они меня и не уважают , это действительно бомба.Хотя то, что пять тысячь лет назад тут жили люди,а ведь посиление на дону считается куда позже по иным справкам ,которые надо я думаю в утиль.
Гость
17 сентября 2008, 00:25
Lunaman, а что такое "чёрная археология"? Также Вам на заметку: - пробел ставится ПОСЛЕ знака препинания, а не перед оным - слово "тысяч" пишется без мягкого знака, а "поселение" через "е"
Гость
17 сентября 2008, 14:34
Выводы типа "классическая теория эволюции полный бред", ребята, делать очень рано. Речь идет о поселениях 4600-летней давности, тогда как человечеству по КТЭ десятки десятков тысяч лет. Кроме того, это поселение скорее всего потомки СКИФОВ, племен, вытеснившие в 7-8 тыс. до н. э. киммерийцев из Причерноморья. Они говорили на языке, близком к древнеиранскому, о чем можно судить по личным именам скифов, а также по названиям крупнейших рек бывшей Скифии - Дон, Днепр, Днестр, Дунай.
Гость
23 сентября 2008, 10:36
А находка таки уникальна. Прольет свет на неизвестные факты. А "черных археологов" уважать и не надо.
Гость
23 сентября 2008, 17:51
Эта часть территории очень интересна для изучения развития человечества. На территории Запорожской области есть Каменная могила, так там имеются знаки письменности которые на много старше клинописи Месопотамии и были основой для клинописи. Таких мест есть токо трое, Южный Урал и Пиренейский полуостров и сама Каменная могила. Проблема таже - как же столько докторских накатали на клинописи и на тебе есть старше.
Гость
23 сентября 2008, 19:52
Наше тупое правительство, сидящее на нефтяной игле, скорее удавится, чем даст денег на науку. Археология на 100% дотационна, на ней денег не заработаешь, но это не значит, что эту науку не надо развивать. А вообще-то, что говорить, когда и на прикладные науки денег не выделяется!
Гость
24 сентября 2008, 11:35
Спасибо автору за интересную статью. Побольше бы подобных сообщений в прессе.Надоела "чернуха",льющаяся из наших сми!
Гость
25 сентября 2008, 11:48
Интересная находка, но для ней никто не знает - почему?Разгласите, с хорошие статии, мнение учены и т. д. Там где была находка, была периферии древная цивилизация - протоцивилизация неолита. Думаю люди имели рост - 2 - 2, 45 м с хорошие тела и болшой ум.
Гость
12 октября 2008, 10:47
У меня друг под Новочеком копает. Всё правда, парни. Но поскольку эти арх. находки не совсем совпадают с офф. точкой зрения науки их особо не анонсируют. Всё же приятно сознавать, что мы наследники мощнейшей и древнейшей империи. Есть на кого равняться)))
Гость
5 ноября 2008, 22:07
Я Болгар.В Болгарии, неподалеко от городе Варна найдено самое древнее золото в мире. http://www.kroraina.com/thracia/varna_halco/index.html А вы это не знаете.