перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Угольщики без угля

8 сентября 2008, 15:30
Гость
8 сентября 2008, 20:48
Сожалею, что автор новости своеобразно интерпретировал сказанное мной, в телефонной беседе речь шла о том, что власти города не имеют обязательств перед шахтерами, чтобы выполнить требования пикетирующих, необходимо изменить федеральный закон, что никак не входит в полномочия органов местного самоуправления. Т. Шепелева
Гость
8 сентября 2008, 20:58
насколько мне известно, муниципальные власти здесь ни при чем, изменение законодательства не их компетенция, а вот что один экзальтированный Дьяконов пиарит себя ценой здоровья двух инвалидов - все-таки просидеть в милиции в чужом городе даже полдня - стресс немалый, это факт. И для него это- отчет о проделанной работе перед начальством из "Другой России", которая и заказывает акции неповиновения, и платит по факту отчетов в СМИ
Гость
9 сентября 2008, 09:51
Редкое скудоумие, Кисюга! Получается, что толпы обманутых людей не имеют права высказывать свое недовольство, а должны тупо терпеть. В противном случае, они - "американские шпионы", "проплаченные агенты" и "подрыватели устоев". В 37-ом это были просто - враги народа. Вперед, в прошлое!!! Предлагаю нищих пенсионеров, шахтеров, инвалидов расстреливать решением "тройки", чтобы не мешали строить нашу "суверенную демократию"
Гость
9 сентября 2008, 10:03
А по-моему, уважаемый Кисюга, экзальтированный Дьяконов - единственная возможность кинутых шахтеров обратить на себя внимание государства. И если бы господа депутаты вовремя прочесались и решили бы правовую коллизию, то ни о каком начальстве из "Другой России" речи бы не шло. А так - сами выкинули людей на улицу, а теперь обижаемся, что они за помощью не к нам, а к оппозиции обращаются.
Гость
9 сентября 2008, 12:13
Увы и ах! Федеральное законодательство отстает от реалий сегодняшнего дня.