RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

12 м/c,

ю-в.

752мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сергей Кисин, корреспондент «РБК daily – Юг»: «Бедный Антон Палыч всю жизнь по капле выдавливал из себя раба. Мы сейчас собрали все эти капли и радостно втираем их в дрожащее от рабского вожделения тело»

Гость
21 января 2008, 21:41
Сережа, ты, как всегда, супер!!!
Гость
22 января 2008, 11:23
он-то - супер, а все остальные?
Гость
22 января 2008, 12:22
Интересная бесседа с стоящим собеседником. Давайте такого почаще. Кисин - последний римский романтик)
Гость
22 января 2008, 20:20
Клево излагаешь, чувак! В слоге чувствуется размах истинного люлиста. И что особенно радует тех, кто тебя знает, - за базар отвечаешь. Предлагаю встретиться по этому поводу и набубениться. А если серьезно, как уже было сказано в привате, я разослала бы это интервью во все СМИ и дала бы в зубы всем студиозусам-журналюгам. Как знать, может, и проняло бы. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется. Если бы и это не подействовало, тогда уж не знаю - что. А впрочем, что тебе эта суета. Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Гость
24 января 2008, 16:18
Спасибо вам друзья.Отличная статейка и персонаж интересный.Наверняка уважаемый в своих кругах)))
Гость
24 января 2008, 16:39
Любовь всей чьей-то жизни (однозначно, - не жизни Сергея Кисина), пообщавшись с интервьируемым, который, кстати, отличается завидной скромностью (полтора месяца отказывался давать это интервью), выяснила следующее: Сергей Кисин считает, что, цитирую: "подписываться "любовь всей жизни" более чем самонадеянно. Иногда всем хочется выдать желаемое за действительное". Он, конечно, с удовольствием "набубенится" с тобой, если вообще вспомнит, кто ты такая. Ut ameris, amabilis esto, милочка.
Гость
25 января 2008, 12:06
Кончайте бабские разборки и сосятязание в скромности и востребованности, девушки! Вряд ли интервьюируемый в них заинтересован. А уж кого помнить и с кем колдырять и все прочее он определится самостоятельно. Подходящую латинскую цитату приводить не буду из принципа.
Гость
25 января 2008, 14:51
Согласна с Ириной полностью,а вы сейчас просто смешны,не стоят такого мужчины,попросту не стоят,вот задумайтесь,стал бы он вот так горой за Вас,девушка,если бы вы поменялись с ним местами!Он и сейчас читает и ухмыляется,наверняка.
Гость
25 января 2008, 15:00
Здравая мысль, Ирина. В общем, не ссорьтесь, девочки.
Гость
25 января 2008, 15:41
КИСИН!!!! РЕСПЕКТ! Это ж как за тебя барышни бьются!!! Сразу видно: талантливый человек - талантлив во всем!
Гость
25 января 2008, 16:33
Было бы из-за кого!
Гость
25 января 2008, 16:44
Почему в обсуждении фигурируют только особи женского пола?
Гость
25 января 2008, 18:07
Потому что первый на деревне жених. При чём тут ваще журналистика?
Гость
25 января 2008, 23:42
уже в который раз замечаю комментарии намного интересней чем сама статья)))))))
Гость
26 января 2008, 13:17
Нет, статья, безусловно, представляет собой самостоятельную ценность. И все вменяемые читатели (коллеги и не коллеги) отдали этому дань. А вот с того рокового момента, когда затеялся диалог (или мнимый диалог) комментаторов, да еще на истероидных тонах, и внимание переключилось на совершенно параллельные темы, тогда и начался явный бред. Не будем путать святое с грешным, господа и дамы.
Гость
28 января 2008, 06:56
Ира, ну неужели Вы не понимаете, что сами затеяли весь этот скандал? Подвели уважаемого человека, которого, наверняка, считаете близким другом? Эх, бабы, бабы ... Теперь не знаете, как вину свою загладить?
Гость
28 января 2008, 07:03
Интересно вот, с чего Ирина взяла, что момент "роковой", а тона - "истероидные"? Мне вот так не показалось. Однако, её битва якобы за интервью, а на деле - за интервьюируемого наводит на определённые мысли.
Гость
29 января 2008, 14:07
Серега, ты однозначно на высоте! Ум, честь и совесть нашей эпохи не стареет душой и перцем. Приятно видеть среди рецензентов еще одного нашего человека. Не пора ли нам наконец модернизировать бубен в стиле люли-люли, навалиться всем миром и заломати-таки белу березоньку? А потом честным пирком, да...
Гость
29 января 2008, 14:53
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Молодец, Сергей Кисин!
Гость
29 января 2008, 16:16
Макс, узнала тебя. Привет. Ты - в своём амплуа. )) Про перец - это сильно!!! Про душу, нашему общему другу и в 100 лет это не грозит. (Уверена, что меня-то он точно переживёт!)
Гость
31 января 2013, 12:17
дорогой, я в который раз получила подтверждение того, что не просто по крови люблю тебя и горжусь тобой. Еще раз - ты лучший!!!
Гость
16 апреля 2017, 09:53
Сережа, береги себя...