Город «Коммерсантъ» приглашает на бильярд

«Коммерсантъ» приглашает на бильярд

ИД «Коммерсантъ – Юг России»» 1 декабря проводит очередной турнир по игре в бильярд, предлагая всем желающим продемонстрировать свое мастерство и предоставляя уникальную возможность посмотреть, как это делают профессионалы.

Это уже пятый по счету турнир на приз делового издания. Мероприятие проходит раз в полгода и не является исключительно спортивным соревнованием. Это общественный проект, призванный поддержать популярность этой игры. Однако у мероприятия уже появились свои постоянные поклонники. Среди участников турнира – топ-менеджеры ведущих компаний Ростова, известные бизнесмены и политики.

Помимо насыщенной основной программы – а поиграть в бильярд вместе с любителями приходит немало настоящих мастеров – турнир привлекает своей неформальной атмосферой и вниманием СМИ. 1 декабря в бильярдном клубе «Золотой шар» на десяти игровых профессиональных столах для русского бильярда будет решаться судьба специальных призов от «Коммерсанта» и многочисленных партнеров мероприятия. Участие в турнирной программе платное: для мужчин – 2000 руб, для женщин – 1500. Начало соревнований в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления