Город В пожарах не погибло ни одного ребенка

В пожарах не погибло ни одного ребенка

Число пожаров в Ростове-на-Дону сократилось более чем на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За 10 месяцев 2007 года в столице региона зарегистрировано 818 возгораний. Эти данные приводит областной департамент противопожарной службы.

В огне с начала года погибло 47 человек, это почти на 8% меньше, чем в прошлом году. При этом жертв среди детей в 2007 году нет вовсе.

«Это заслуга отдела профилактики пожаров департамента противопожарной службы Ростовской области, проводимых пожарно-тактических учений и информирования населения», – отметили в департаменте.

Основные причины возгораний, пояснил собеседник корреспонденту 161.ru, изменений не претерпели. Это неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и бытовых электроприборов, несоблюдение правил устройства и эксплуатации печей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления