RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Оказались в десятке: Ростовская область замкнула топ регионов, где яйца подорожали сильнее всего

Гость
21 декабря 2023, 22:16
всегда удивляло - в москве цены ниже чем в ростове.С такой- разницей в доходах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2023, 09:54
Пусть они протухнут на прилавках ,ни одного яйца не куплю . Совсем уже Ростов обнаглел
Гость
21 декабря 2023, 23:15
Смешнее всего будет когда народ объявит им бойкот на покупку куриных яиц, срок годности которых несколько дней👍😁😜😂😎
21 декабря 2023, 19:35
😂
Гость
21 декабря 2023, 22:23
А где про власовцев?
Гость
21 декабря 2023, 19:59
Были 70, стали 150, это 54%?
Гость
21 декабря 2023, 21:57
а в окее и ленте они уже за 200 перевалили. Итого - в три раза
21 декабря 2023, 21:55
Меня не интересуют ваши яйца, мне нужны куриные!
Гость
22 декабря 2023, 10:13
Пока у власти будет Голубев у нас в области будет продолжаться этот беспредел с ценами на продукты, за предельные тарифы на коммуналку, бардак в медицине, премьер докладывает что открываются в деревнях новые фельдшерские пункты, а у нас в городе все наоборот роддом закрыли и продолжают сокращать все.
Гость
22 декабря 2023, 19:40
Голубев этикетки ценники непечатает и не вешает на товар-
Гость
22 декабря 2023, 10:03
Но инфляция 7,5%, твердо и четко
Гость
22 декабря 2023, 10:04
В тему на недавний пост известного сатирика, что источник власти - народ. Народ повышает себе цену на продукты и жкх, строит себе платные дороги из бюджета, который сам наполняет, вакцинирует неизвестной бодягой себя...далее огромный список.
Гость
22 декабря 2023, 10:27
Куриная икра.дальше будет- все видят но ни кто ни когда не пробовал.
Гость
22 декабря 2023, 10:35
Вообще вспоминается сказка про украденное Рождество и Гринч. Вот и ростовские Гринчи хотят украсть у людей праздники, взвинтив цены на яйца. Я так просто сделаю больше основных блюд и обойдусь без салатов. Но покупать яйца по конским ценам - не буду. Надеюсь, также поступит и большинство. На днях был в большом супермаркете, людей много. Поразило, что к ряду с яйцами НИКТО за 10-15 минут, что я там был, не подошел.
Гость
22 декабря 2023, 15:41
Рубль восемдесят за три десятка натуральных куринных яиц была цена в Брежневский застой😇, сейчас мы встали с колен но видимо раком 😭соответственно цена 160₽ за десяток, браво 👏барыгам🤑 у руля, скоро народ🗣️ перейдёт на траву и листья чем сохранит хорошие показатели по смертности от Голиковой🥳🥳🥳
Гость
23 декабря 2023, 10:16
Чего ныть? Просто не покупайте с месяц и аппетиты барыг упадут.
Гость
21 декабря 2023, 19:24
После как озвучили о " Золотых ";яйцах Президенту - стали дешеветь. 🤷. Ростовской области ,как и Краснодарской - вообще-то стыдно поднимать ценообразование на этот вид продукции ..Агрокомлексов и птицефабрик ведь предостаточно !!! Особенно в РО.,но где ,как ни странно , - самые " Золотые" яйца !!: Прав Путин обозначивши недоработку Правительства..и местных губеров ...🥵..А вообще-то было даже стыдно ,на весь Мир прославились ..🤷. И главное - импорто - замещение не требовалось ..Разве ,что - Петухов нехватка ...😂🤣
Гость