RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Еда «Агрокомплекс Выселковский» дополнил любимую покупателями линейку колбас

«Агрокомплекс Выселковский» дополнил любимую покупателями линейку колбас

Ее можно найти в фирменных магазинах

В составе колбасы — мясо птицы, шпик, черный перец, чили, кардамон, мускатный орех

Один из лидеров южного рынка мясной гастрономии «Агрокомплекс Выселковский» оперативно реагирует на предпочтения покупателей и создает новинки для тех, кто не готов переплачивать. Линейка продуктов «Любимая» пополнилась весовыми сосисками и вареной колбасой со шпиком в штучной упаковке.

— Практически тридцать лет «Агрокомплекс» кормит жителей и гостей юга натуральными продуктами, изготовленными из мяса с собственных ферм. В 2022 году мы поставили на рынок по всем каналам сбыта порядка 10 тыс. тонн колбас и мясных деликатесов, из них более 5 тыс. тонн — вареных. По-настоящему любима нашими покупателями колбаса «Любимая» со шпиком — лидер по продажам в своем сегменте, поэтому мы создали для нее новый, более удобный формат, при этом сохранили оптимальное соотношение цена — качество, — отметил заместитель генерального директора по торговле «Агрокомплекса» им. Н. И. Ткачева Евгений Белицкий.

В основе сосисок — фарш из куриного мяса, шпик и букет приправ

Теперь колбаса «Любимая» со шпиком продается не только на развес, но и в упаковке по 500 г. В этой же линейке представлены сосиски «Любимые» в весовом формате. В составе колбасы — мясо птицы и шпик с добавлением ароматных специй — черного перца, перца чили, кардамона, мускатного ореха. А в основе сосисок — фарш из куриного мяса, шпик и тот же узнаваемый букет приправ. Сейчас на эти два вида товаров в розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» действует акция, скидки по которой достигают 41%*.

По словам руководителя группы бренд-менеджмента дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилены Ялалтдиновой, постоянный мониторинг покупательского спроса и совершенствование производственных процессов обеспечивает «Агрокомплексу» стабильный рост объемов продаж продуктов питания. В 2022 году реализовано более 17 тыс. тонн мясной гастрономии, из которых более 1,6 тыс. тонн колбасы «Любимая». В ближайшее время в этой линейке также появится одноименная ветчина в весовом формате.

Срок действия акции: с 23 июня 2023 г. по 10 июля 2023 г. С информацией об организаторе акции, правилах ее проведения можно ознакомиться по телефону 8 800 250-06-90.

Юридический адрес: Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1, ОГРНЮЛ 1022303554635.

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, www.agrokomplex.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем