Еда Свой шоу-клуб, панорамный вид и живая музыка: где в Ростове устраивают незабываемые вечеринки и деловые конференции

Свой шоу-клуб, панорамный вид и живая музыка: где в Ростове устраивают незабываемые вечеринки и деловые конференции

Здесь можно продегустировать любимые блюда под живой аккомпанемент

Новое заведение расположилось в самом сердце города

Особенные события хочется проводить так, чтобы они запомнились надолго. В Ростове как раз появилось место, где можно отметить самое яркое торжество, устроить романтическое свидание или даже организовать деловую встречу.

SKY — это первый панорамный ресторан, который просто завораживает своими видами. Заведение расположилось в самом сердце исторического центра Ростова. Сидя за столиком, можно разглядеть и оживленную Садовую улицу, и знаменитую площадь Советов.

Сюда точно стоит прийти, чтобы полюбоваться красотами города и попробовать любимые блюда

Обычно организация важного мероприятия требует много времени и энергии, но в SKY готовы взять большую часть забот на себя. Заведение работает со всеми свадебными и event-агентствами, а значит бегать по городу в поисках арки из шаров или цветов не придется.

Каждая деталь интерьера выглядит стильно и гармонично

Сложно представить себе яркий и зажигательный праздник без музыки и танцев. В SKY можно оторваться под любимые песни, которые проигрывают на современном звукоусиливающем оборудовании. А с четверга по воскресенье в заведении можно насладиться игрой от именитых пианистов и живым вокалом.

Но настоящий козырь заведения — собственный шоу клуб Gatsby, в котором организовывают просто незабываемые мальчишники и девичники.

Здесь каждого гостя обещают порадовать дружелюбным сервисом и удивить понятными рецептами с интересной подачей. Повара с легкостью подстраиваются под пожелания и готовят даже те блюда, которых нет в меню. Кстати, найти что-то для себя смогут и ростовчане, которые держат пост — для них в заведении подготовили специальный раздел с нереально вкусными десертами.

Среди блюд в меню есть и всеми любимые десерты, и экзотика
Среди блюд в меню есть и всеми любимые десерты, и экзотика
1 из 2
Среди блюд в меню есть и всеми любимые десерты, и экзотика

В стильном и просторном зале разместятся до 50 человек — можно проводить корпоративы и даже свадьбы. Особенно удобно, что здесь же располагается гостиница с номерами люкс и после торжества не нужно никуда ехать.

Для романтических свиданий, конечно, хочется чего-то максимально уютного — специально для этого в SKY создали отдельный VIP-зал. В этом более укромном пространстве можно насладиться общением с близким человеком без посторонних глаз.

Сидя за столиком, можно разглядеть и оживленную Садовую улицу, и знаменитую площадь Советов

SKY подходит не только для торжественных событий — сюда стоит заглянуть на бизнес-ланч с 13:00 до 17:00. А поздние завтраки проводят каждый день с 10:00 до 13:00.

Благодаря многолетнему опыту и быстрому персоналу в SKY с легкостью организовывают даже самые сложные и ответственное мероприятия. Кстати, на каждом торжестве есть круглосуточная охрана, чтобы всё точно прошло без происшествий.

Телефон: +7 928 988–84–49;

адрес: пр-т Ворошиловский, 41, отель «Европа»;

ООО «Премиум Групп».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем