RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Mash: Coca-Cola в России изменит название на «Добрый Cola»

3 августа 2022, 12:55
Гость
3 августа 2022, 13:16
Лажа и точка.
Гость
3 августа 2022, 16:28
Фантазия на высоте))
Гость
3 августа 2022, 19:08
Ребрендинг-замусолили засорили -загадили - обесценили- русский язык- что у нас не т своего слова синонима - ну пообщались посоветовались провели конкурс на новое название продукции нет именно не наше чужое совершенно чуждое русскому уху слово-Поставь у стенки сто человеки спроси что это-- РЕБРЕНДИГ- в отрыве от текста- никто не скажет-Просто хочется взять ивовый прутик и отстегать по мягкому месту писаку этого приговаривая --решение совещание постанвление но не РЕБРЕНДИНГ- иноязычники мать вашу так
Гость
3 августа 2022, 15:57
Это вреднейший для здоровья напиток. Её запрещать надо, а не называть по другому.
Гость
3 августа 2022, 18:38
Этот вредный напиток, способствует нормальному усвоению колбасы с Магнита, Пятерки, так как эта жуть на сковородке даже не жарится.
Гость
3 августа 2022, 19:20
Губит людей не пиво- губит людей вода
Гость
3 августа 2022, 18:05
Главное не название, а состав. Концентраты Кока Кола будет завозить прежние или нет?
Гость
3 августа 2022, 19:16
Ни за что в жизни они не завезут- Формулу кокии пепси держат от мира в большом секрете до сих пор в сейфе ключи от которого у трёх лиц и только одновременно они могут его открыть - По этой же причине им троим запрещено лететь вместе- чтоб не бухнулись все сразу
Гость
3 августа 2022, 13:39
Вкус очка
Гость
3 августа 2022, 13:43
Кака и точка.
Гость
3 августа 2022, 13:56
"Цена на напитки, скорее всего, не изменится" - и рыбку съесть и ... Теперь это будет дорогое с непонятным названием. Удачи 😁
Гость
3 августа 2022, 14:11
А варить из чего будут? У нас в Пятерочке еще есть, скупить всю что ли...
Гость
3 августа 2022, 14:29
На ЭТО даже смотреть страшно ! Не то что пить.
Гость
3 августа 2022, 14:58
Название неправильное. Надо Zлой Кола...
Гость
3 августа 2022, 15:37
импортозамещение , о как. только это не одн и тоже. не буду, пейте сами.
Гость
4 августа 2022, 05:37
Да не надо совсем их оставлять Полная ликвидация . Есть Буратино,Дюшес и Тархун с Байкалом .
Гость
4 августа 2022, 08:39
вы думаете, этот ваш буратино сильно полезнее?
Гость
4 августа 2022, 09:50
Гость
4 августа 2022, 08:39
вы думаете, этот ваш буратино сильно полезнее?
Там химия тоже. Но наивные люди верят, что буратины и дюшесы делают из натуральных продуктов.
Гость
3 августа 2022, 13:05
Ё маё 🤦
Гость
3 августа 2022, 13:53
Ё-Cola.
Гость
3 августа 2022, 13:06
Позор конечно полный
Гость
3 августа 2022, 13:52
В чём позор? Если ты любитель этого пойла, то можешь дальше наслаждаться.
Гость
4 августа 2022, 13:09
А мне не нужен Добрый Коля, пью только Байкал Черноголовка в 2л бутылках. На мой взгляд кола и пепси ему не ровня. Кто не верит, попробуйте
Гость
4 августа 2022, 15:51
Не верю, черноголовка - помои
Гость
3 августа 2022, 14:39
Значит будем пить что подают на прилавок.
Гость
3 августа 2022, 15:27
,,Адудас", скрепы из 90х.
Гость
3 августа 2022, 16:29
Спрайт можно назвать Аналогавнет)