перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как бросить есть хлеб за 8 минут: смотрите, почему вам его нельзя

Гость
1 декабря 2019, 11:57
Интервью с рецидивистом... дожились... "по телевизору показывают жуликов"
1 декабря 2019, 15:38
Сеня, в нашей стране трудно стать сионистом. Но очень просто рецидивистом и террористом.
Гость
1 декабря 2019, 18:20
А я вообще удивляюсь, что кто-то еще покупает хлеб в магазине. Зачем тратить деньги на бесполезную еду? Это же полное безумие! Потом еще и на лекарства, вызванные болезнями от этого хлеба, приходится раскошеливаться. Лет 5 уже не ем никакого хлеба вообще, изделий из белой муки (макарон, пельменей, лапши и прочей дряни). Пеку хлеб сам из цельного овса или ржи без сахара и дрожжей. Так удалось вылечить гастрит, панкреатит, гепатоз печени, вены стали лучше. Забыл, что такое гайморит и простуда. А раньше по 7-8 раз в году были затяжные простуды и хронический гайморит. Так что надо самим о себе думать, причем своей головой. Иммунитет-то он от кишечника идет. А хлеб можно приравнять по силе разрушительного воздействия к сигаретам и алкоголю. Еще неизвестно, что убивает быстрее. Думаю, все же хлеб.
Гость
2 декабря 2019, 10:15
Да, вы правы. Только ещё забыли, что этим воздухом тоже нельзя дышать, его предварительно очищать нужно. И воду очищать. Тогда вообще ничем болеть не будете.
Гость
2 декабря 2019, 11:29
"Пеку хлеб сам из цельного овса или ржи без сахара и дрожжей" - не ржете еще?
Гость
2 декабря 2019, 16:08
Гость
2 декабря 2019, 16:08
"Пеку хлеб сам из цельного овса или ржи без сахара и дрожжей" - не ржете еще?
Ветеринар, респект! Прямо с языка "снял".
Гость
3 декабря 2019, 04:52
мышу подкинуть
Гость
3 декабря 2019, 12:37
И почему за ВОСЕМЬ минут? Именно столько надо, чтобы прочесть эти "творческие муки" так называемых корреспондентов?
1 декабря 2019, 15:39
А самый вкусный хлебушек был в Советское время. Сейчас его лучше не кушать. Я кушаю мацу!
Гость
1 декабря 2019, 22:59
Кстати, маца, должно быть - один из самых полезных видов хлеба. без дрожжей, без соли - и долго хранится. Вкусвилл, вы где, закупите мацы для населения, которое правильным питанием озабочено!