RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мясо – символ патриархата

Гость
22 февраля 2013, 18:13
мертвых свиней значит есть нельзя а морковку мертвую можно :), может живых попробуете ? должно понравиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2013, 06:48
морковку можно есть живой, потому что она не может кричать от боли! Животных хотя бы живых не едят (обычно), а вот растения.. Живешь, растешь, радуешься солнцу и дождю, а тут прибегает "разумный человек", выдергивает тебя, рвет зубами на части ... брррр... Или рвет и ломает руками, делая (с особым цинизмом) новомодный салат, смешивая куски твоего тела с другими несчастными. В итоге в одной посуде множество страдающих от боли растений ждут когда же "разумный человек" их наконец-то добьет =(
Гость
19 февраля 2013, 23:00
ПФФФф - опять мёртвые коровы и свиньи. Брр, действительно только для рпц. 22 лета назад отказался от животной пищи. 5 детишек народились и к врачам ни шагу. Еда та, что цветёт - это пища богов!Будте ими.
Гость
20 февраля 2013, 10:21
Жжошь! А что ты, о боже, зимой кушаешь, что зимой цветёт? Плесень?
Гость
20 февраля 2013, 12:54
"Я не люблю вегетарианцев потому, что они отбирают еду моей еды!!!" (с) О вкусах не спорят, леди и джентельмены! Для вас самое вкусное - петрушка, а для меня и миллионов других МЯСО!!
Гость
28 февраля 2013, 10:48
Гость
20 февраля 2013, 12:54
"Я не люблю вегетарианцев потому, что они отбирают еду моей еды!!!" (с) О вкусах не спорят, леди и джентельмены! Для вас самое вкусное - петрушка, а для меня и миллионов других МЯСО!!
Что за чушь вы несете?! Вегетарианцы не едят то чем питаются коровы свиньи овцы и т.д Думайте прежде чем оперировать общесложившейся фразой!
Гость
19 февраля 2013, 12:29
А вот мусульмане свинину не уважают почему-то...
Гость
24 февраля 2013, 18:47
Свиньи (на уровне биологических тканей) генетически близки к человеку и болеют многими человеческими болезнями, а также могут являться переносчиками инфекции. Как известно, ислам зародился на Ближнем Востоке, где жаркий климат и проблемы с водой, так что риск эпидемий очень высок. Поэтому в Коране и возник запрет на потребление свинины. Насколько мне известно, у иудеев свинина не является кошерной пищей.
Гость
25 февраля 2013, 08:05
Гость
24 февраля 2013, 18:47
Свиньи (на уровне биологических тканей) генетически близки к человеку и болеют многими человеческими болезнями, а также могут являться переносчиками инфекции. Как известно, ислам зародился на Ближнем Востоке, где жаркий климат и проблемы с водой, так что риск эпидемий очень высок. Поэтому в Коране и возник запрет на потребление свинины. Насколько мне известно, у иудеев свинина не является кошерной пищей.
Необыкновенная генетическая близость свиньи человеку - миф. Да и с точки зрения религии это как минимум оскорбительно. Но это всё высокие материи. Меня больше интересует чисто практическая сторона вопроса. Ну ладно, допустим в древние времена употребление в пищу свинины было сопряжено с некоторыми рисками. Но позвольте, разве на сегодняшний день они актуальны?
Гость
28 февраля 2013, 21:25
Гость
24 февраля 2013, 18:47
Свиньи (на уровне биологических тканей) генетически близки к человеку и болеют многими человеческими болезнями, а также могут являться переносчиками инфекции. Как известно, ислам зародился на Ближнем Востоке, где жаркий климат и проблемы с водой, так что риск эпидемий очень высок. Поэтому в Коране и возник запрет на потребление свинины. Насколько мне известно, у иудеев свинина не является кошерной пищей.
постойте, а как же корова которую не едят индусы?
Гость
21 февраля 2013, 08:13
Плохо совсем без мяса! Еда должна быть разнообразной: и рыба и овощи, и молочные продукты, и мясо обязательно!
Гость
21 февраля 2013, 09:55
Всё хорошо в меру. Крайности опасны.
Гость
30 января 2016, 05:38
это тебе кто сказал какой ДОЛЖНА быть еда? одна из тех тетенек в квадратном ящичке, что разжевывают тебе как жить и что думать? ты ведь просто повторяешь фразу, которую сто раз где-то слышал_а, не задумываясь о ее происхождении, просто принимая на веру. может человек разумный сначала информацию поищет, проверит, прежде чем повторять как попугайчик?
Гость
26 февраля 2013, 16:27
А я-мясоед, обожаю шашлыки (сама мариную), курицу жареную, гуляш и все вкусненькое из мяса. Очень люблю восточную кухню. В моей жизни мясоедство точно не отомрет.
Гость
28 февраля 2013, 10:54
Дикари. Придет время когда человечество будет смотреть на убийство животных также как на убийство человека.
Гость
28 февраля 2013, 21:23
Гость
28 февраля 2013, 10:54
Дикари. Придет время когда человечество будет смотреть на убийство животных также как на убийство человека.
ради еды? ну так то да.. перенаселение и нехватка прочей еды все ближе
Гость
19 февраля 2013, 14:39
Разумный мужик мясо не ест. Это убийство организма и кратчайший путь к раковым опухолям.
Гость
28 февраля 2013, 12:16
Британские учёные доказали!
Гость
23 февраля 2013, 23:16
Мясоедство отомрет как атавизм прочей дикости.
Гость
24 февраля 2013, 09:14
Также как и понятие мужского пола. В Европах это уже принято. Еште морковку и брюкву!
Гость
17 февраля 2013, 16:55
Анастасия, опять радуете глаз вкусняшкой!
Гость
19 февраля 2013, 12:05
ага, съел кусок мяса и думаешь, что ты мужик :D ахахахаха
Гость
20 февраля 2013, 13:56
Я девушка, но без мяса не могу!!!