перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Россиянки назвали комфортную для отношений зарплату мужчины

1 сентября 2026, 09:00
Гость
5 сентября, 14:14
Неправильная в корне статистика. Факт опроса исключительно россиянок с сайта МАМБА (сайт знакомств) нужно выносить в заголовок. Это ж как раз те россиянки, которых никто ни в жены, ни в любовницы в реальной жизни не берет. Вот они на Мамбе ищут хоть кого....
Гость
3 сентября, 15:14
А турок бесплатно обслуживание
Гость
1 сентября, 20:23
Хорошо, что мы, последнее поколение советских невест, ещё по любви замуж выходили! А то бы так и остались старыми девами, ожидая женихов с заоблачно высокими зарплатами.
Гость
1 сентября, 14:55
Бабы друг человека.
Гость
1 сентября, 14:50
Надо узаконить рукоприкладство, потому, что алчные женщины без люлей как без пряников.
Гость
1 сентября, 13:04
Вы что хотите сказать что почти все девки теперь продажные?
Гость
5 сентября, 13:48
Да!!!!!!!!
Гость
1 сентября, 12:46
поэтому они и "Зумерки"
Гость
1 сентября, 19:54
зумеры кардинально разные по возрастным группам, в расчет берутся в основном младшие зумеры, а средние не в счет или в орграниченном количестве, старшие зумеры целиком в расчет не берутся,
обща линия разлома между одной большой группой в которую входят старшие и почти все средние зумеры, милениалы, иксы, бумеры, проходит до младших зумеров и с ними поколения альфа, бетта и так дале.
Основное отличие
у первой группы не было обзоров ИИ, а у второй есть, в этом смысле первые - слепцы, вторые -зрячие !
Гость
1 сентября, 19:56
Гость
1 сентября, 19:54
.....суть стартовые условия разные от школьной скамьи !
Гость
1 сентября, 11:45
Половину женщин претендующих на мужчину с доходом от 150 тыс в месяц надо убрать из статистики из-за внешности, недостатка образования и вредности. Остальные могут на что-то претендовать. Остальные обращайтесь в министерства и требуйте чтобы мужчинам платили соответственно вашим запросам. Многие мужчины готовы работать, но нет таких зарплат. Не все от них зависит. Это как требовать чтобы все женщины писали стихи, играли на музыкальных инструментах, были умны, добры и красивы, любили детей и не сидели в телефонах подолгу.
Гость
1 сентября, 11:16
Поскольку сайты читают мизерное количество, а пишет еще меньше и если там ответы ищут, в сетях ничего не найдешь, то останется так как есть в статье, но те из зумеров, альф и бетт, которые хотели бы иначе, могут поступать так -
Дама во первых не должна руководствоваться правилом " любовь зла полюбишь и козла", во вторых дама должна запросить на какие средства они будут жить по мимо зарплат, величины которых имеют второстепенное значение, а ковалер должен представить даме сердца путь по которуму потекут деньги ежемесячно и в каком количестве,
у ковалера только два пути для этого есть, а именно депозиты в банках и ОФЗ с помесячной, кваратальной, полугодовой или годовой рентой по этим активам.
ОФЗ должны иметь около 13-15% доходности и среднедлинные сроки, а стоимость должна колебаться от 500 до 600 руб за единицу товара, при этом должен быть постоянный купон выплачиваемый обычно 2 раза в год ( ОФЗ ниже 500 руб в цене не снизятся, то есть падать им некуда, ну там "временный соплежуй" на 480 - 490 может быть, но е надолго и не более того, рейтинг ААА не позволит снижаться.
Если ковалер предпочтет взять риски финансовых активов и даме об этом сообщит, он должен "идти лесом в припрыжку", такой "кучерявый" и даром не нужен, пусть другую ищет, так и должна ему дама передать на словах.
Гость
4 сентября, 20:45
и идет такая дама лесом))
Гость
1 сентября, 11:11
а потом сидят годами на сайтах знакомств , им уже за 40
Гость
1 сентября, 11:58
"а потом сидят годами на сайтах знакомств , им уже за 40"
они сидят во "Вкусно и точка", закажут бутер и диетическую колу и ждут, когда подвыпивший скуф за соседним столиком обратит на них внимание и оплатит их заказ и такси до дома, мужчины им не нужны
Гость
5 сентября, 13:46
Гость
1 сентября, 11:58
"а потом сидят годами на сайтах знакомств , им уже за 40"
они сидят во "Вкусно и точка", закажут бутер и диетическую колу и ждут, когда подвыпивший скуф за соседним столиком обратит на них внимание и оплатит их заказ и такси до дома, мужчины им не нужны
Во "Вкусно и точка" предоплата)))))
Гость
1 сентября, 11:10
А где видели чтобы сутенерши по любви ?
Гость
1 сентября, 10:53
Думаю, выборка соответствует только аудитории указанных сервисов.
С другой стороны, приведённая статистика объясняет цифры разводов в стране. "За деньги - да" долго работать не может. Надо этот опрос давать парам перед подачей заявления в ЗАГСе.
Гость
1 сентября, 12:18
А если она - "натащща", то так сразу и сознается что по дырявым законам ей очень хочется положеного мужика в баборабы.
Гость
1 сентября, 12:26
Гость
1 сентября, 12:18
А если она - "натащща", то так сразу и сознается что по дырявым законам ей очень хочется положеного мужика в баборабы.
Ну вы и вопросы задаёте )))
Гость
1 сентября, 10:53
Да тут всё просто. Если мужчина должен зарабатывать - то у женщины должно быть ПРИДАНОЕ, которое переходит в собственность семьи. Только так.
Гость
1 сентября, 10:44
Кому должны? Иди в палату - прими таблетки, корололевична! 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября, 10:31
Ну мечтают и пусть мечтают. Говорят, что мечтать не вредно. К 30-и может быть поймут, что сказка про Золушку это только сказка.
Гость
1 сентября, 10:48
А в реале "натащьки" заканчиваются совсем по-другому...
Гость
1 сентября, 09:47
в СССР я работал кочегаром, сорри, машинистом котельных установок, получал 500 руб/месяц и всё равно на меня чумазого, с сажей и волосами в носу, никто не смотрел, шарахались в сторону
Гость
1 сентября, 10:48
в Чернобыле, изолентыч?
Гость
1 сентября, 10:54
Хм, от работы кочегаром оказывает волосы в носу расти начинают. Не знал!
Гость
1 сентября, 11:47
Гость
1 сентября, 10:54
Хм, от работы кочегаром оказывает волосы в носу расти начинают. Не знал!
"от работы кочегаром оказывает волосы в носу расти начинают. Не знал!"
специфика работы, понимаешь: чистка топок и зольников и ершение секций котлов, пыль и угар, а волосы в носу как респиратор, задерживают частички вредных веществ и примесей, вот...
Гость
1 сентября, 09:16
Таких мужиков, на всех молодых дам, просто не хватит. Что же делать остальным, кому не хватит?
Гость
1 сентября, 09:51
Видосики смотреть и мечтать.
Гость
1 сентября, 10:19
Гость
1 сентября, 09:51
Видосики смотреть и мечтать.
Турецкие сериалы для них самое то. Про богатых красавцев.
Гость
1 сентября, 10:45
Раньше таких батька хорошо лечил вожжами, потом оглоблей...
Гость
1 сентября, 09:07
Мечты, мечты.
Где ваша сладость?
Мечты ушли.
Осталась гадость.