RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пенсионерка родила дочь в 61 год, потратив десятки лет и миллионы рублей. История пожилой мамы из Петербурга

Гость
3 мая 2024, 20:51
Эгоистично рожать малышку в таком возрасте. Мы все не вечны и не молодеем кому нужна её дочь будет?
Гость
3 мая 2024, 21:18
Глупо и тупо рассуждаете прожить отцвести и не одного яблока не принести- вот это эгоизм- она уйдёт в мир иной а ей ЖИЗНЬ- понимаете ЖИЗНЬ подарит мир не без добрыз людей Путинское мракобесие не вечно мы будемжить так что одногоребёнка сироту сможем вырастить-
Гость
3 мая 2024, 21:22
никому сама себе она жить будет а это звучит гордо-Вас по жизни лишили этого понятия
Гость
4 мая 2024, 04:18
Почему не нужна будет??? А может у неё мешки бабла в одном мешке евро в другом делляры, а не как у некоторых мешки только под глазами., женихи в очереди стоять будут, лишь бы взглядом одарила, с надеждой на безбедное будущее!👍😎
Гость
3 мая 2024, 19:37
Здоровья маме и малышке
Гость
3 мая 2024, 23:15
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-
Гость
4 мая 2024, 07:41
Гость
4 мая 2024, 07:41
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-
Вы должны показать своё достоинство бОльшему количеству народа. Не нужно его прятать, скрывать. Если есть чем гордится, то будем всем регионом гордится!
Гость
4 мая 2024, 09:01
Гость
4 мая 2024, 09:01
Вы должны показать своё достоинство бОльшему количеству народа. Не нужно его прятать, скрывать. Если есть чем гордится, то будем всем регионом гордится!
На ВДНХ пусть поедет, покажет!
Гость
3 мая 2024, 21:14
У меня баб за жизнь было больше чем волос на голове\ я не лысый\-Так скажу у бабы настоящий аппетит пончтие в сексе с 30- лет только просыпается и до до у разных по разному- п
Гость
4 мая 2024, 07:43
Ты своей одной волосиной всех с самого детства забодал!
Гость
4 мая 2024, 16:34
Гость
4 мая 2024, 16:34
Ты своей одной волосиной всех с самого детства забодал!
Только хамство и пошлятина от русского ивана ничем более не известен
Гость
3 мая 2024, 21:11
Мне было- 50--- ей 60- встретились случайно помог на вокзале вещи к такси донести--Красивая здоровая любую 20- ти летку за пояс заткнёт-Вдова- уже два года\ муж умер\- была любовь и секс- я такого темперамента ни до ни после у баб не имел как с ней вот и 60- лет
Гость
3 мая 2024, 23:13
С белой изолентой или синей?
Гость
3 мая 2024, 22:20
Вот я обратила внимание, что обычно лысые и пишут о волосах которых нет и не будет .
Гость
4 мая 2024, 04:29
Это как в анекдоте: дед к врачу приходит и говорит, сынок сделай так что бы у меня стоял. Дедуль а сколько тебе лет? - 85 отвечает -- ну так дед, уже усё... отгулял ты свое. -- как же отгулял, дед говорит, вот мой друг детства Васька говорит, что у него стоит -- ну так и ты говори, что стоит отвечает доктор.😁😎
Гость
3 мая 2024, 19:58
Одни бросают другие наоборот хотят .
Гость
4 мая 2024, 04:05
Родила царица в ночь не то сына не то дочь... ( А. С. Пушкин )
Гость
4 мая 2024, 07:38
Родила царевна в ночь толи сына, толи дочь...
Гость
4 мая 2024, 09:55
миллионы были на китайском принтере напечатаны?
Гость
4 мая 2024, 15:56
Гудят во мне отца дурные гены-- в 15-лет я бабу приволок- и трое суток её не отпускал-
Гость
3 мая 2024, 19:53
Для чего рожать в таком возрасте, чтобы ребёнок её стеснялся в школе? Да и женщина судя по голосу, какая то агрессивная, будет дитя строить, контролировать каждый шаг.
Гость
4 мая 2024, 04:10
Да, точно, вырастет под таким надзором и в психушку от полового воздержания, на всех кидаться начнет, за это и смирительную рубашку оденут.😢
Гость