«Оля, крыши нету». Как женщина из Сибири в один год потеряла сына на Украине, мужа в Якутии и полдома из-за урагана
9 августа 2022, 11:00
Гость
9 августа 2022, 12:04
К чему эта заметка? О чём она должна побудить задуматься читателей? О том, что, судя по фотографиям, люди в сверхдержаве живут в 21 веке как в 19, а может и хуже, что даже не показали ни одного фото внутренностей этой покосившейся хибарки? Или о том, что молодой парень из-за отсутствия работы вынужден идти в контрактную армию, чтобы мать и братья с сестрами не умерли с голоду? Или о том, что почему то при средней зарплате в России (по последним данным) более 60 тыс. рублей, всем миром бедной женщине собирали 50 тыс.руб. на крышу? Может быть необходимо провести какую-нибудь операцию или специальную операцию по переселению людей из вот такого жилья, по организации рабочих мест, по строительству инфраструктуры и т.д. и т.п?
Гость
9 августа 2022, 13:17
Это сайт такой, имени Навального. Тут все статьи направлены на то, что бы задуматься, как все плохо у нас.
Гость
9 августа 2022, 13:27
Да, именно об этом. А что?
Гость
9 августа 2022, 15:49
Когда я ем я глух и нем-Наивный и целомудренный ты просто не созрел либо не способен вникать в суть происходящего реальная жизнь проходит мимо тебя Проснись вокруг оглянись
Гость
9 августа 2022, 11:09
…Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа …
Гость
9 августа 2022, 11:21
Нужная статья . Хоть кто-то задумается .
Гость
9 августа 2022, 12:38
Грустно. А ведь вся Россия такая. Работы на местах нет. Вот и мотает судьба мужиков по вахтам да по другим местам
Гость
9 августа 2022, 12:24
Хватит один негатив писать! Хоть бы одна статья о подвигах Российских военных! На кого работаете?
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%«Оля, крыши нету». Как женщина из Сибири в один год потеряла сына на Украине, мужа в Якутии и полдома из-за урагана