Семья

Если больше нет сил: юристы помогут ростовчанам избавиться от накопившихся долгов

Как это сделать законно и без лишних трат, рассказали в компании «ДонЮрист»

Если вы планируете оформлять банкротство самостоятельно, то подготовьтесь к бумажной волоките и большим текстам

Из-за пандемии процент банкротства в России резко взлетел. В 2020 году суды признали банкротами около 120 тысяч граждан и предпринимателей. Это на 72% больше, чем в 2019 году. Безусловно, такие цифры связаны с нестабильной экономической ситуацией, но также — с ростом информированности об этой услуге. Россияне поняли, что это законный и эффективный способ избавиться от долгов. Можно ли пройти процедуру банкротства самостоятельно, сколько это стоит и на какие нюансы нужно обратить внимание — рассказали в юридической компании «ДонЮрист».

Руководитель компании «ДонЮрист» Анатолий Елисеев

— Для начала надо отметить, что если вы решаете оформлять банкротство самостоятельно, приготовьтесь к бумажной волоките, юридическим терминам и большим текстам. Нужно продумать абсолютно всё: от условий до последствий. Человеку без какого-либо опыта судебных разбирательств будет тяжко, — отметили в компании.

Предстоит понять, подходит ли банкротство вам, собрать документы, узнать, как оплатить госпошлину и депозит арбитражного суда, подать заявление, встречаться с финансовым управляющим, посещать суд, ознакомиться с последствиями и множеством других нюансов. Легче и безопаснее всего обратиться к узконаправленным специалистам.

Компания «ДонЮрист» уже более 5 лет помогает гражданам (физическим лицам) избавиться от долгов и кредитных обязательств. На их счету более 1000 выигранных дел. За счет того, что они занимаются только банкротством и следят за изменениями в законодательстве этой темы, получается закрывать долговые проблемы клиентов эффективно и быстро.

Важно, что специалисты компании «ДонЮрист» берут оплату после выигранного дела. К примеру, если у вас в имуществе только единственное жилье, автомобиль и долг в диапазоне 300–700 тысяч рублей, то стоимость одного месяца составит 8500 рублей. А поскольку процедура банкротства длится около 8 месяцев, после суда вы заплатите компании всего от 60 тысяч рублей. При этом с вами заключается полноценный договор об оказании юридических услуг. По сравнению с общей суммой долга и рисками самостоятельного оформления эта сумма вполне посильная. На сайте можно рассчитать свою цену банкротства.

Руководитель юридического отдела «ДонЮрист» Марина Мушурова

Преимущество юридической компании «ДонЮрист» состоит в том, что она самостоятельно проводит всю процедуру банкротства без участия клиента и быстро подает заявление. Сюда входит анализ правовой ситуации, сбор документов, посещение судебных заседаний, взаимодействие с финансовыми управляющими, вам также будут предоставляться по требованию полноценные консультации о текущем состоянии вашего дела.

Вам не придется тратить свое время на досудебную и судебную процедуру, о всех ваших делах позаботятся юристы компании.

Процедура банкротства прозрачная. Возможно наблюдать за ходом процесса через сайт арбитражного суда, найдя себя по личным данным.

Юридическая компания «ДонЮрист»;
телефон: 8 999 333-12-34;
почта: donjurist2012@gmail.com;
адреса:
г. Ростов-на-Дону, Комсомольская площадь, ул. Ивановского, 38, офис 706;
г. Краснодар, ул. Ленина, 64, офис 3;
режим работы: Пн-Пт, с 09:00 до 18:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем