RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения С видом на золотую осень: «Итальянский Квартал» открыл банкетный зал

С видом на золотую осень: «Итальянский Квартал» открыл банкетный зал

Здесь можно провести любой праздник на 120 гостей

Уютный и просторный зал создаст хорошее настроение

Еще не закончился свадебный сезон, а уже стремительно приближается время новогодних корпоративов. Один из важнейших вопросов для любого праздника — где его провести? Ведь для того чтобы все остались довольны рестораном, должно совпасть много важного: удобное местоположение, красивый интерьер, вкусная интересная кухня и, конечно же, вежливый ненавязчивый сервис. Всё это создает особую праздничную атмосферу, которая заряжает позитивом гостей и виновников торжества.

1 из 9

Чтобы праздник оставил только приятные впечатления, стоит обратить внимание на новый банкетный зал от «Итальянского Квартала». Сеть хорошо известна и любима сладкоежками. Здесь можно заказать как большие торты для праздников и свадеб, так и стандартные, для повседневных чаепитий. В меню кулинарии представлен широкий ассортимент блюд из мяса, птицы, рыбы, овощей, который реализован в блюдах донской, кавказской, европейской кухонь. А особенно приятный момент заключается в том, то напитки можно принести свои или заказывать у поставщика напрямую и избежать ресторанной наценки.

Провести торжество можно как в самом банкетном зале с приятным стильным интерьером в светлых тонах, так и на свежем воздухе на открытой террасе. Это прекрасное место для фотографий, ведь оттуда открываются панорамные виды на Покровский сквер и Большую Садовую.

Банкетный зал на 120 человек расположен в самом центре Ростова-на-Дону по адресу: улица Суворова, 91, на четвертом этаже офисного центра «Лига наций». Бронировать можно по телефону+7 (863) 302–02–24 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter