RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Яркие краски ростовской новогодней ярмарки

Яркие краски ростовской новогодней ярмарки

В конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» открылась долгожданная новогодняя ярмарка. Ежегодно она встречает тысячи посетителей и превращается в популярное место для предпраздничных закупок и семейного досуга.

1 из 15

Удивительной красоты игрушки и сувениры, маскарадные костюмы, дизайнерские украшения привезены в Ростов-на-Дону со всей России. Вниманию горожан представлено множество изделий ручной работы – открытки, «плюшевые» букеты, бижутерия, ароматное мыло, куклы-обереги, а также большой ассортимент продовольственных товаров: мед, специи, сладости, разные сорта кофе и чая, разносолы, рыба, красная икра.

Гости могут не только совершить приятные покупки, но и посетить бесплатные мастер-классы, принять участие в конкурсах. В ближайшую субботу, например, здесь будут работать творческие мастерские по росписи копилок и новогодних шаров, а в воскресенье проведут занятия по созданию вечерних причесок, конфетных елок, народных тряпичных кукол.

1 из 14

В рамках программы также запланированы показ новогодней сказки «12 месяцев», конкурс Снегурочек, выступление художественных коллективов города и презентация научного шоу «Открывашка». Приятным дополнением к мероприятию станет розыгрыш призов от компании Eastcon.

Кроме этого, на территории выставочного комплекса работает резиденция Дедушки Мороза. Домик волшебника находится рядом с праздничной елкой, юные ростовчане могут посетить его в субботу с 10 до 16 часов, в воскресенье – с 10 до 14 часов. Кстати, в минувшую среду здесь прошел областной конкурс на самого лучшего Деда Мороза, победителем которого стал житель Новочеркасска Дмитрий Девятов. Веселое соревнование имело успех у зрителей, особенно у маленьких, которые пока еще беззаветно верят в существование доброго дедушки.

1 из 14

Новогодняя ярмарка в КВЦ «ВертолЭкспо» работает с 10 до 18 часов. Последний день посещения – 15 декабря. Мероприятие проходит по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30. Телефон для справок: 8 (863) 268-77-68.

Фото: Фото Анны ВОЛИК, видео Дарьи БУКСАНОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter