RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Руководство ТЦ «Мега» принесло извинения посетителям после беспорядков подростков в Ростове

18 августа 2026, 11:13
Гость
Гость
13 минут
С третьего класса школы уже матятся так что ужас просто и даже с садика уже многие. 😱
Гость
18 минут
Всй просто и легко, штрафы от 50к за каждое слово мата причём, 50% полиции наехали б полицаи поймали всех - думаю еслиб был такой закон, бюджет поднял бы лямов 5 и полицайчики подарки детям и жёнам принесли домой. ИДЕАЛЬНО!
Гость
24 минуты
Это и есть русский мир...
Гость
41 минута
Наконец народ увидел воспитание своих детей.
Гость
28 минут
а что взрослые не такие же? мат на перемате, поведение животных. нет?
Гость
1 час
Сейчас подростки матятся так что сапожники учиться могут у них. А все от безнаказанности, раньше любой взрослый мог дать леща за мат от малолетки, а теперь - низя, это же дитачка, нарушение прав рибеначка... и тд
Гость
1 час
"Раньше были времена, а теперь моменты". А если бы вы в ТЦ дали малолетке "леща", то толпа его друзей вас просто бы затоптала. А с матом или без него - это значения не имело бы.
Гость
58 минут
Гость
1 час
"Раньше были времена, а теперь моменты". А если бы вы в ТЦ дали малолетке "леща", то толпа его друзей вас просто бы затоптала. А с матом или без него - это значения не имело бы.
Нет. Они испугаются) подростки пришли на блогеров посмотреть. Вы реально думаете, что они мушкетеры и мыслями - один за всех и все за одного? Вы или подросток или глупы
Гость
29 минут
Гость
58 минут
Нет. Они испугаются) подростки пришли на блогеров посмотреть. Вы реально думаете, что они мушкетеры и мыслями - один за всех и все за одного? Вы или подросток или глупы
"Испугаются"? Вас, что ли? Не смешите мои тапочки.
Гость
1 час
И с каких это пор ТЦ стали концертными площадками? Наверно, захотелось побольше денег при отсутствии даже минимального опыта проведения таких мероприятий.
Гость
29 минут
ну почему, опыт есть Крокус
Гость
26 минут
Гость
29 минут
ну почему, опыт есть Крокус
Однако у нашей "Меги" такого (да и никакого!) опыта ещё нет. Попробовали, обожглись и теперь извиняются..
Гость
22 минуты
Гость
26 минут
Однако у нашей "Меги" такого (да и никакого!) опыта ещё нет. Попробовали, обожглись и теперь извиняются..
а да, мыж любим на своих ошибках учиться. я забыл..
Гость