RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

760мм 14%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовские адреса звезд: где выросли Дибров, Баста, Аллегрова

9 августа 2026, 11:15
Гость
Гость
22 августа, 19:08
Мы помним как Дибров показывал свои гениталии! Доказательства? Было видео про это и он на время затих... Вот таких учеников и воспитывали в ростовских школах....
Гость
9 августа, 22:19
Тут ошибочка вышла. Когда в 1980 году я учился на втором курсе нашего журфака, а Дима на третьем, то был в этом доме, в гостях у однокурсника. жившего в отдельной квартире. И он сказал - пойдём к Диме, он в соседнем подъезде живет, у него квартира через стенку. Но Димы дома не оказалось... А общежитие коридорной системы в этом доме занимает последний этаж, с предпоследнего туда ведёт отдельная лестница. Оно и по фасаду видно - на последнем этаже балконов нет.
Гость
9 августа, 21:06
А кто с кем женился?!
Гость
9 августа, 16:37
А почему вы не напишите за Давида Марковича и Семена?
Гость
9 августа, 16:35
Это реальные звезды, особенно Дибров!! Ну... других персонажей у нас на Дону нету!!
Гость
9 августа, 16:23
В том доме ещё и писатель Фоменко жил,которого по доносу александра исаевича в турму сажали.
Гость
9 августа, 16:57
Сам придумал, вот прям счас?
Гость
9 августа, 15:33
Остаётся лишь памятные таблички (типа как Фадееву!) повесить по всем вышеуказанным адресам. Кстати, когда в Ростове жила Аллегрова, её родители были артистами театра музкомедии, который в те времена уступал лишь московскому и одесскому театрам оперетты. И тогда ростовчане очень ценили артистов нашего театра музкомедии.
Гость
9 августа, 15:31
Фу на таких "звёзд"! Столько действительно достойных людей родилось в Ростове-на-Дону, которые по-настоящему прославили наш город - учёные, врачи, писатели, поэты, художники, актёры! А вы всё про какую-то бесполезную шелупонь пишите, да ещё называете этих бездарностей "звёздами"!
Гость
9 августа, 14:44
Пишите правду, Баста не владелец ФК СКА , он его украл.
Гость
9 августа, 13:42
Так себе «звёзды».
Гость
9 августа, 12:46
А кто это такие?
Гость
9 августа, 12:06
Но все они по известности уступают Чикатило.
Гость
9 августа, 12:07
У него всемирная известность,
Гость
9 августа, 12:09
Гость
9 августа, 12:07
У него всемирная известность,
А у этих, стерпень известности "шапка из кролика средней пушистости"®
Гость
9 августа, 12:47
Вы сравнили Андрея Чика и какую то басту.
Гость