RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала провести медицинскую экспертизу диагноза Лерчек

17 июня 2026, 15:30
Гость
Гость
18 июня, 07:19
Так документы наверняка оформлены по всем правилам , обследование и анализы проводить будут те же специалисты в лечебном заведении , смысл ? Это нужен штат независимых экспертов , лаборантов, ведь анализы и снимки можно подменить, на каком то этапе обследования . Мошенничество в медицине существует, была статья , что хирурги делали швы ради выплат , ведь покупаются группы на постоянной основе , но доказать это сложно , а иногда и нереально . Но тут такой диагноз и операции серьезные, и все это выставляется на всеобщее обозрение, либо пан , либо пропал, выходит так, огромные деньги, за которые можно купить все на свете, даже диагноз.
Гость
17 июня, 19:11
Количество ответчиков должно возрасти. Я имею ввиду медицинских профессионалов, которые выставили фатальный диагноз. Все и пойдем,- как говорил герой Городка
Гость
18 июня, 11:23
Вы забыли про корпоративность и круговую поруку среди медиков. А ведь экспертиза (СМЭ) по заключению от предыдущих медиков будет даваться тоже медиками. Ну, а там всё свои!
Гость
18 июня, 14:25
Гость
18 июня, 11:23
Вы забыли про корпоративность и круговую поруку среди медиков. А ведь экспертиза (СМЭ) по заключению от предыдущих медиков будет даваться тоже медиками. Ну, а там всё свои!
Независимая Экспертиза это исследование , которое проводят специалисты не зависящие от предыдущих экспертиз или учреждений . В лечении этой женщины много странных нюансов, после химиотерапии ехать в зал и заниматься? Если это прописано в протоколе лечения, , то где такой спортивный зал в институте им. Блохина ?? Или женщина- киборг , другого ответа нет. Но с другой стороны , даже за огромные деньги кто будет мараться и ставить четвертую терминальную стадию, понимая что это ложь . Много вопросов, а может и Нобелевская премия кому то светит.
Гость
17 июня, 16:54
Сразу было понятно что она врёт, всё это цирк,отмазаться хочет от тюрьмы