RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как появилось движение «Свидетелей ростовского Слэма»

10 мая 2026, 09:03
Гость
Гость
11 мая, 09:16
Слэм под макса коржа это конечно что-то... Слэм это для стилей тяжелее хэви метал!
Гость
10 мая, 19:12
Всегда поражают такие ребята, которые возводят свое хобби в абсолют! Они не просто сами классно проводят время, но и помогают сотням других людей провести время с удовольствием! Большие молодцы! Читаю это и берет гордость и понимаю, что поколение не потеряно!! Успехов вам!
Гость
10 мая, 18:55
Вот, хочешь движухи - натяни чулок и иди на слэм, наломают бока)) А не граждан полставляй и отправляй "в рай"!
Гость
10 мая, 18:28
Ребята молодцы, делают каждый концерт живее! А вот деды в комментариях никак не уймутся и завидуют молодым, видно свою молодость профукали и теперь им только и остаётся что желчью плеваться на ребят. Вообще не понимаю чем нужно читать статью чтобы писать комментарии такие про безработных, наркоманов и тд...
Гость
11 мая, 09:32
Мы работали, чтобы таких, как ты в то время с выделениями из носа, накормить и вырастить. И получаем взамен "профукали... желчью плеваться...". Да, профукали, потому что в отличие от вас, пахали не разгибаясь. Что ж ты в то время, когда под стол пешком ходил, не был таким смелым? А сейчас такие умные и деловые...
Гость
11 мая, 13:10
Гость
11 мая, 09:32
Мы работали, чтобы таких, как ты в то время с выделениями из носа, накормить и вырастить. И получаем взамен "профукали... желчью плеваться...". Да, профукали, потому что в отличие от вас, пахали не разгибаясь. Что ж ты в то время, когда под стол пешком ходил, не был таким смелым? А сейчас такие умные и деловые...
Жаль тебя
Гость
10 мая, 18:06
Ребята делают движ, не всем же, как обиженным комментаторам, пиво пить на диване.
Гость
10 мая, 16:49
красавчики на самом деле
Гость
10 мая, 16:36
Сколько бездельников...
Гость
10 мая, 18:07
Часть с профессиями специально проигнорирована? То что люди работают на обычных работах, платят обычные налоги это бездельничество? Сами то 24/7 наверное трудитесь, наверное и благотворительностью занимаетесь? Или может напишите сюда хобби которыми надо заниматься, самое главное чтобы вы одобрили, остальное неважно.
Гость
10 мая, 18:31
Гость
10 мая, 18:07
Часть с профессиями специально проигнорирована? То что люди работают на обычных работах, платят обычные налоги это бездельничество? Сами то 24/7 наверное трудитесь, наверное и благотворительностью занимаетесь? Или может напишите сюда хобби которыми надо заниматься, самое главное чтобы вы одобрили, остальное неважно.
Буквально, инженеры, айтишники, врачи, фармацевты и так далее, но нет, скуфы считают, что если люди находят время отдохнуть на концертах, то это признак безработицы
Гость
11 мая, 09:27
Гость
10 мая, 18:31
Буквально, инженеры, айтишники, врачи, фармацевты и так далее, но нет, скуфы считают, что если люди находят время отдохнуть на концертах, то это признак безработицы
Скуфы - не знаю. Скунс - знаю. Вы из них?
Гость
10 мая, 16:23
срс легенды, я шарф благодаря им нашел
Гость
10 мая, 19:09
Гость, а мозги так и не нашлись.
Гость
10 мая, 20:36
Гость
10 мая, 19:09
Гость, а мозги так и не нашлись.
У себя спросить забыл
Гость
10 мая, 15:54
Ребята молодцы
Гость
10 мая, 15:53
Крутые ребята, всегда рад видеть их на концерте!)
Гость
10 мая, 16:35
7 комментов за 15 минут. Да уймись уже.
Гость
10 мая, 18:56
Гость
10 мая, 16:35
7 комментов за 15 минут. Да уймись уже.
Не 15 же за 7 минут))
Гость
10 мая, 15:50
Это оч крутые ребята, много раз помогали, жду их теперь на каждом концерте.
Гость
10 мая, 15:37
Обожаю их) Благодаря им каждый концерт становится еще круче и веселее!!
Гость
10 мая, 15:36
Как к вам вступить?
Гость
10 мая, 17:23
Гость, записываться в Ковалёвке в любой палате.
Гость
10 мая, 17:36
У любого психиатра.
Гость
10 мая, 15:24
Всегда рад их видеть на концерте, делают классный движ на концерте!
Гость
10 мая, 15:20
Звучит круто!
Гость
10 мая, 11:23
Почему этим секчающим здоровякам еще не вручили повестки?
Гость
10 мая, 13:16
Может ориентация не позволяет?
Гость
10 мая, 15:26
Возможно потому что большинство уже отслужили или служат? А может некоторые прямо сейчас за ленточкой находятся?
Гость
11 мая, 13:42
А че тебе не вручили? Или от пива и чипсов ожирение 100й степени? Что кроме как лежать неподъёмной тушей на диване ни на что не способны?
Гость
10 мая, 10:48
Бедные дети-маются от обилия социальных лифтов….
Гость
10 мая, 15:39
Заняться нечем просто, роблокс заблокировали им
Гость
10 мая, 16:40
особенно тот, которому 33. давно 22 года (ср. возраст команды) - дети? брат, они на работу почти все ходят, чзх первое предложение сарказм, если вдруг не дошло
Гость
10 мая, 09:54
Какая дичь. Раньше слэмились под тяжелючий рок, теперь слэмят под коржа...а чё не под Киркорова?
Гость
10 мая, 10:12
Или под Баскова, он тоже цветной.
Гость
10 мая, 09:35
У нас на Буденновский 37/56 такие же неадекваты открыли рок-клуб. Не смотря что вокруг детские и учебные заведения и жилые дома. Теперь с вечера пятницы и по утро понедельника там собираются алкаши и нарики спокойно распивая спиртное прямо на улице. Ночью пьная братья орёт на всю округу. По нужде они справляются в подъезде дома рядом и во дворе. Полиции там никогда нет, а соседи вызывали, но никто не приехал.
Гость
10 мая, 11:36
Вам идея для бизнеса - платный туалет поставьте
Гость
10 мая, 13:16
Гость
10 мая, 11:36
Вам идея для бизнеса - платный туалет поставьте
И палатку для ширки? Там несколько туалетов, в помещении. Но для гопоты важнее нагадить в подъезде и под заборами, а нормальные туда не ходят.
Гость
10 мая, 15:39
Гость
10 мая, 13:16
И палатку для ширки? Там несколько туалетов, в помещении. Но для гопоты важнее нагадить в подъезде и под заборами, а нормальные туда не ходят.
Ну так сравнивать ваших этих рок фанатов теперь с любыми, кто хоть чуть-чуть похож, довольно неправильно. Не все же такой треш творят
Гость