RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Названы причины, по которым снятся кошки

29 марта 2026, 01:02
Гость
Гость
29 марта, 13:23
А мне почему-то одни собаки снятся.
Гость
29 марта, 07:25
рабы кошек, внутренне признавшие власть кошки над собой, не на словах, а на деле, всегда будут защищены от всего
Гость
29 марта, 07:38
следует подбирать кота по цветовой гамме, по ней же, по гамме, возрастает и мощь воздействия кота на окружающую раба среду, обволакивающую раба защитной оболочкой, а именно по возрастанию силы действия - - одноцветные - двух цветные - трех цветные - четырех цветные - "сто" цветники
Гость
29 марта, 08:15
реальные случаи при консультациях пострадавших и уцелевших от кошачьего психолога, хотите верьте, хотите нет, - непрофессионал работал у соседей с болгаркой по мелкосрочному ремонту на первый вгляд незначительной работы, на месте где он работал подошла хозяйская кошка _четырех цветница_ и улеглась рядом под деревом держа под обзором рабочее место непрофессионала, как ни старался непрофессионал работать аккуратно, болгарка вывернулась в руке и опустилась вниз филигранно шоркнув по кисти другой руки не оставив и следа, закончив работу кошка поднялась и ушла. В другом случае профессионал работал болгаркой и мастерски переложил как ему казалось инструмент из одной руки в другую и как он иногда это делал, кота рядом не было как выяснилось позже или был но он его не видел, а должен был видеть в каком положении находится кот, результат плачевный, калечен.
Гость
29 марта, 01:04
Забавно, что кошка во сне, приносящая добычу, может означать прибыль. Надо присмотреться к своим снам!
Гость
29 марта, 01:10
Прибыль в виде мышей, гость?
Гость
29 марта, 01:03
Кошки во снах могут предупреждать о недоброжелателях — интересно, как это проверить на практике?
Гость
29 марта, 01:02
Сны с кошками — это не просто случайность, в них есть скрытый смысл.
Гость
29 марта, 12:29
А какой смысл в твоих тройных комментариях???
Гость