перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Артем Бесов вернулся в «Битву экстрасенсов» после девяти лет отшельничества

16 марта 2026, 18:00
Гость
16 марта, 22:18
я может чего-то не понимаю....
все фото взяты из инстаграмм....
и тут же в кавычках пишут что это экстремистская организация....
А чего вы шаритесь то , в этой экстремистской конторе , хочется спросить , или больше неоткуда взять фото этого Антошки шарлатана ???
Гость
16 марта, 18:42
Те кто пишет новости на 161, вы реально думаете что там есть хоть один человек экстрасенс? это же фабрика для пиара и дальнейшего снятия денег с людей за консультации астрального мира....чем менее образованно общество тем больше оно тянется к оккультному
Гость
16 марта, 18:27
...это мошенники на доверии, людей дурят...вместе с тв...
Гость
16 марта, 18:26
При Сталине этих шарлатанов сажали и расстреливали теперь их показывают по телевизору
Гость
16 марта, 18:02
Анзор и Артем — это интересно, но хотелось бы больше узнать о методах работы экстрасенсов и о том, насколько это научно обосновано.
Гость
16 марта, 21:45
Обзор от ИИ
Трансцендентальное (от лат. transcendentalis — выходящий за пределы) — философское понятие, обозначающее априорные (доопытные) структуры сознания, которые делают возможным познание и чувственный опыт. Введенное И. Кантом, оно описывает условия, предшествующие опыту (например, пространство и время), в отличие от трансцендентного, которое принципиально непознаваемо.......
Трансцендентное (от лат. transcendens — перешагивающий, выходящий за пределы) — философский и теологический термин, обозначающий сущности, явления или понятия, находящиеся за пределами чувственного опыта, материального мира и обычного познания. Это то, что принципиально непостижимо опытным путем
______________________
Если астрология это чистая математика и творческая трактовка, то это выше сверх способности.
---------------------------------
Грамотные граждане и гражданки, прежде чем общаться выясняют знак Солнца, например Рак или Дева и сравнивают стихии воздух-вода-земля-огонь и немного еще чего-нибуль, могут запросить номер года рождения, чтобы определить ответственного животного за год рождения. Общение становится легким при ознакомлении и дает достаточно инфы для понимания того, кто стоит перед вами.
Гость
16 марта, 22:03
Было время в стране, когда работодателями велась открытая практика не приема на работу Скорпионов. Дело дошло до того, что сам Малахов собрал материал и была передача по телевизору. Дискриминация знака Скорпион была шумная, потом тем затихла, но в кулуарах до сих пор говорят что какими бы способностями не обладал Скорпион, на работу его не примут, не возьму даже есл ИИ -СКОРПИОН !?
Гость
16 марта, 22:17
Гость
16 марта, 22:03
Было время в стране, когда работодателями велась открытая практика не приема на работу Скорпионов. Дело дошло до того, что сам Малахов собрал материал и была передача по телевизору. Дискриминация знака Скорпион была шумная, потом тем затихла, но в кулуарах до сих пор говорят что какими бы способностями не обладал Скорпион, на работу его не примут, не возьму даже есл ИИ -СКОРПИОН !?
Астрология популярная дает суровую характеристику знаку Скорпион, но это скорее заблуждение и отсутствие предметов мифологии в школе. Вассерман депутат недавно сказал что в школы введут мифологию что бы легче предметы другие понимались. Дети узнают наконец Зевса, Прометея и так далее ( Прометей 2 раза обманул своего отца Зевса, страсти, почему 2, а не 3-4-5, короче интересно будет детям. А к Скорпиону не справедливы, нормальные люди, как и все, все немного отличаются друг от друга.
Гость
16 марта, 18:02
Любопытно, почему именно Артем Бесов решил вернуться в шоу после долгого перерыва?
Гость
16 марта, 18:00
Интересно, какие именно способности у Анзора Одишария и как он завоёвывает симпатию зрителей?