RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

756мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Развлечения В Ростове пройдет кастинг на ТВ-шоу «Ну-ка, все вместе!»: чего хотят от участников?

В Ростове пройдет кастинг на ТВ-шоу «Ну-ка, все вместе!»: чего хотят от участников?

Отбор — 16 апреля

На сцене шоу уже выступали пермяки — академический хор «Млада» | Источник: телеканал «Россия 1», «Вайт Медиа»На сцене шоу уже выступали пермяки — академический хор «Млада» | Источник: телеканал «Россия 1», «Вайт Медиа»

На сцене шоу уже выступали пермяки — академический хор «Млада»

Источник:

телеканал «Россия 1», «Вайт Медиа»

В Ростове пройдет кастинг вокалистов на известное шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Судя по данным сайта «ВайТ Медиа», отбор назначен на 16 апреля. Место и точное время не сообщается. Для участия надо заполнить анкету на указанном выше сайте.

Ростов станет первым из пяти городов, где проведут кастинги. Следом идут Владикавказ (29 апреля), Казань (4 мая), Самара (7 мая), Пермь (28 мая).

«Ну-ка, все вместе!» — российский телевизионный вокальный конкурс, который выходит на канале «Россия 1» с 2019 года. Смысл шоу — дать возможность талантливым вокалистам из разных уголков страны продемонстрировать свои способности и побороться за признание и главный приз. В шоу могут участвовать вокалисты любого возраста, жанра и уровня подготовки — от любителей до профессионалов.

«ВайТ Медиа» — одна из крупнейших российских продакшн-компаний, основана в 2009 году, говорится на ее сайте. Среди проектов, кроме «Ну-ка, все вместе», — шоу «Маска», «Последний герой», «Один в один» и другие. Также компания занимается кино и сериалами.

В жюри будут Сергей Лазарев и Николай Басков, а также еще несколько человек.

На сайте телекомпании пишут, что для выступления нужно подготовить 5–6 композиций и заранее сделать минусовки длительностью 1 минута 30 секунд, также надо взять с собой флешку с планируемым музыкальным материалом в формате mp3.

Наряд лучше надеть яркий, избегая черного и кипенно-белого цветов, а также рисунков вроде мелкого горошка, тонкой полоски или «гусиной лапки». Просят не надевать одежду с «фирменными» надписями. Макияж и прически участники делают самостоятельно.

Возьмите с собой паспорт. С каждым участником кастинга подписывается договор, что он не против своего появления в эфире телеканала «Россия 1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем