RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

21 февраля 2026, 19:03
Гость
Гость
22 февраля, 08:43
Беру всё с благодарностью и улыбкой ..Главное чоб дарили ..
Гость
21 февраля, 23:19
Правильно литературно, - орангутан. Без г на конце.
Гость
21 февраля, 22:07
Нормальная женщина знает, что дарить своему мужчине, а если не знает поинтересуется. И это не обязательно будет инструмент - вкусы и хобби у мужчин бывают разные. А безразличная подарит для порядка носки, трусы или бритву.
Гость
21 февраля, 21:57
Носки и трусы тоже бывают Армани
Гость
22 февраля, 08:45
Дари уже Том Форд. Не жадничай
Гость
22 февраля, 14:45
Гость
22 февраля, 08:45
Дари уже Том Форд. Не жадничай
там почти одинаковая цена.
Гость
21 февраля, 20:10
Просто испекла торт Наполеон. Он защитник, заслуживает
Гость
21 февраля, 19:24
Дарёному коню в зубы не смотрят. Бери что дают. Невепендривайся !!!
Гость
21 февраля, 21:53
Это вы чья тёща?
Гость
21 февраля, 23:00
Гость
21 февраля, 21:53
Это вы чья тёща?
Зря Вы так о тёщах. Тёщи к зятьям относятся гораздо лучше, чем свекрови к невесткам.
Гость
22 февраля, 01:15
Гость
21 февраля, 21:53
Это вы чья тёща?
Вероятно, это теща умника Трампа!
Гость
21 февраля, 19:08
А дезодоранты-то тут причём? Я вот не отказался бы от чего-то более оригинального.
Гость
22 февраля, 01:16
Гость, от Бехеровки?
Гость
21 февраля, 19:06
Орангутанги... это они еще не нюхали стринги Давида Марковича!
Гость
21 февраля, 19:25
А надо?
Гость
21 февраля, 22:56
Гость
21 февраля, 19:25
А надо?
А ты занюхай и приобщись к настоящим ценностям.
Гость
22 февраля, 09:37
Гость
21 февраля, 22:56
А ты занюхай и приобщись к настоящим ценностям.
Покажи пример
Гость
21 февраля, 19:05
У меня в коллекции столько гелей для душа, что ещё один в подарок был бы лишним.
Гость
21 февраля, 21:52
Так ты не моешься?
Гость
22 февраля, 14:50
вопрос - какой тогда вы используете гель, если подарочные не подходят. иного качества? тогда используйте их как пену для ванны? в чем проблема
Гость
21 февраля, 19:04
Интересно, а почему носки так не любят? Может, есть альтернативы для подарков?
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 00:53
Купи своей даме на 8 марта в подарок первые попавшиеся колготки (женский аналог мужских носков) не заморачиваясь с цветом и размером, лучше из тех, что подешевле, и твоя дама тебе всё расскажет и про колготки, и что она про тебя думает, и, возможно, куда тебе нужно идти и не возвращаться оттуда. ) Альтернатива есть всегда - можно спросить, что хочет одариваемый (в разумных пределах).
Гость
22 февраля, 14:46
22 февраля, 00:53
Купи своей даме на 8 марта в подарок первые попавшиеся колготки (женский аналог мужских носков) не заморачиваясь с цветом и размером, лучше из тех, что подешевле, и твоя дама тебе всё расскажет и про колготки, и что она про тебя думает, и, возможно, куда тебе нужно идти и не возвращаться оттуда. ) Альтернатива есть всегда - можно спросить, что хочет одариваемый (в разумных пределах).
наверно все же женщина покупает носки вам по размеру. почему вы считаете что носки за 800-3000 р это плохой подарок? если вы ей анагалогичные по цене колготки купите, она не будет против.
Гость
22 февраля, 14:47
видимо многие не понимают что есть носки не по 30 р.
Гость