RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Игорь Волошин снял «Буратино» — новый российский фильм

4 января 2026, 12:35
Гость
Гость
5 января, 20:53
Это ровно как и с Лукасом. Технологии подтянулись и опа - вот красивый рассвет империи вам. Но многие ведь нудели, что серии 70-х душевнее были. Новый "Буратино" - отличный фильм. Что там может не понравиться, разве что буквальные тараканы в голове главного героя.... Кстати советский продукт по сути в другом жанре выступает, это телеспектакль (вот никогда они мне не нравились в силу ненастоящести какой-то). И разве что работу костюмеров сравнивать можно.
Гость
5 января, 01:59
Ну, а если многим зрителям этот Буратино не нравится?
Гость
4 января, 16:36
Пустая статья.
Гость
4 января, 20:51
Статья откровенно хамская.
Гость
5 января, 16:46
Гость
4 января, 20:51
Статья откровенно хамская.
Совершенно верно. Уже после "товарищи совколюбы" и рекомендации "сидеть дома, попивая" Байкал" этот" как бы ответ как бы критикам" можно не читать. И так все ясно.
Гость
4 января, 16:29
Не возможно это всё смотреть из-за цифровизации, колоризации, и даже смысла................................
Гость
4 января, 15:52
И не тянетего смотреть. Сам Буратино неприятный. К примеру, Чебурашка - милый...
Гость
4 января, 15:46
" самая большая беда отечественного кино — зрительская неблагодарность". Нет. Самая большая беда современного отечественного кино - неспособность создать хоть что-то приближенное к легендарным советским фильмам. Которые мы смотрим спустя и 60, и 70 лет. А о почти всех ваших жалких пародиях года через 2-3 никто и не вспомнит. Хорошо ещё, если затраты оправдают.
Гость
4 января, 18:27
Потянуло старой шубой, воняющей нафталином.
Гость
4 января, 18:39
Гость
4 января, 18:27
Потянуло старой шубой, воняющей нафталином.
Вы и шубу теперь неспособны сшить. А то, что вы носите, ни одна уважающая себя моль есть не станет. И в кино ваш удел - смотреть пародии, которые вам "заходят"...
Гость
6 января, 11:40
Гость
4 января, 18:27
Потянуло старой шубой, воняющей нафталином.
Так не фиг её носить,что ж ее пытаются вечно перешить то,создайте свою шубу,вот только она двух дней не проживет разойдется по швам,с такими взглядами на переделывание старого в Третьяковке все картины перепишите на свой лад а потом чапайте в Лувр там все шедевры пересалюйте по новому
Гость
4 января, 12:38
«Странно, всегда любил „Буратино“, интересно, в чём же дело?»
Гость
4 января, 12:36
«Интересно, а что в этом фильме не так? Может, стоит разобраться, прежде чем так категорично заявлять?»
Гость
5 января, 13:35
Мне понравился, современно и понятно для молодого поколения. Музыка, костюмы, декорации, обстановка, неплохая игра актеров, я смотрела с удовольствием. Полтора часа прошли быстро и не утомительно! Для новогодних каникул ставлю оценку пять 👍
Гость
4 января, 12:36
Неплохой комментарий к статье: «Надо же, не ожидал, что „Буратино“ окажется таким провалом».
Гость