RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роскомнадзор Ростовской области рассказал о шансах разблокировки Roblox

26 декабря 2025, 12:14
Гость
Гость
23 марта, 15:51
ВЕРНИТЕ РОБЛОКС ПОЖАЛУЙСТА НАЗОВИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ МЕНЯ БЕСИТ ЭТО
Гость
2 февраля, 20:25
Когда заблокировали роблокс жизнь стала лучше кажется я стала лучше учится но мои друзья в роблоксе у меня их было 292 и всё нет связи нет роблокса нет игр нет жизни нет никого пустота
Гость
2 февраля, 20:19
Я не понимаю одно почему когда я подавала жалобу о одерстве «одерство это то есть пара в роблоксе и это запрещено правилами» роблокс не принимал ее и не банил
Гость
11 января, 09:53
А что за режим игры на картинке?
Гость
2 января, 16:11
Верните роболокс
Гость
29 декабря 2025, 20:54
после блокировки , может жизнь стала лучше но я потерял друзей с которыми почти играли весь день , хочется верить что его разблокируют хотя это мало вероятно , да и почти все из за людей в Госдуме вся страна не хочет жить в ней , и так вся великость ее падает из за их решений , неужели у них права управлять нашими жизнями , неужели мы должны подчиняться ,а не жить? Проще сказать это гг
Гость
29 декабря 2025, 20:03
Верните роблокс , я чувствую себя таким умным за этот месяц
Гость
29 декабря 2025, 08:30
Ну пока там роблокс заблокирован буду в майнкрафт играть
Гость
28 декабря 2025, 12:25
Верните ROBLOX Верните ROBLOX Верните ROBLOX
Гость
28 декабря 2025, 10:45
верните роблокс!
Гость
28 декабря 2025, 10:02
Подумать так то эта блокировку была самой провальной , блокировать игру которая в топе 1 , когда они еще знают сколько в эту игру играют людей , неужели Роскомнадзор ненавидит свой народ и блокирует буквально всё чтобы мы жили как в каменном веке и все телефоны были просто кирпичами .
Гость
27 декабря 2025, 15:52
Ну вряд ли играешь 3 года, там больше 1000 мини игр
Гость
27 декабря 2025, 11:31
Роблокс игра в которой 1000 мини игр а Роскомнадзор забрали у детей буквально всё я сам играю роблокс 3 года но возможно его разблокируют в феврале через почти 2 месяца,миллионы детей жалуются!
Гость
27 декабря 2025, 11:28
Я играю роблокс три года а его заблокировал Роскомнадзор
Гость
27 декабря 2025, 15:51
хаха
Гость
28 декабря 2025, 09:57
Гость
27 декабря 2025, 15:51
хаха
лол , наверно его игру тоже запретили и он всем завидует
Гость
26 декабря 2025, 22:26
а кроме блокировать и прочих "прелестей" современного государства, ЭТИ что-то еще умеют?
Гость
26 декабря 2025, 21:30
Так то роблокс могут разблокировать из-за 1 причины фанаты РКН может не выдержать столь большую толпу детей и просто даст приказ
Гость
26 декабря 2025, 21:04
блокировать хорроры ломающие психику не надо а вот роблокс которая позитивная игра блокировать
Гость
27 декабря 2025, 23:32
Блокировать хорроры тоже не надо. Есть очень много любителей такого. И в каждом хорроре(нормальном) есть предупреждение о том, что там будет. Единственное, что нужно сделать.. Это поставить возрастные ограничения.
Гость
29 декабря 2025, 10:49
Гость
27 декабря 2025, 23:32
Блокировать хорроры тоже не надо. Есть очень много любителей такого. И в каждом хорроре(нормальном) есть предупреждение о том, что там будет. Единственное, что нужно сделать.. Это поставить возрастные ограничения.
Да.
Гость
26 декабря 2025, 20:30
вкусные какашки
Гость
26 декабря 2025, 18:33
Верните роблокс пожалуйста это хорошая платформа просто не все игры хорошие, но и не всё плохие
Гость
26 декабря 2025, 17:13
Честно видимо потому чтоб не писали люди скинь номер типо карты типо этого по этому я думаю
Гость
26 декабря 2025, 17:03
почему чат в роблоксе заблокировали я не понял ведь можно просто нажать на кнопку abuse report там найти игрока который тебя достал спамить и заблокировать ему чат
Гость
26 декабря 2025, 15:37
Блокировка Roblox в России, которая произошла 3 декабря 2025 года, оставила без привычной цифровой среды миллионы игроков, в первую очередь детей и подростков. Для многих из них Roblox был не просто игрой, а пространством для творчества, общения и развлечения с тысячами пользовательских мини-игр.
Гость
26 декабря 2025, 15:35
Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов выступил против полной блокировки Roblox и других популярных цифровых сервисов. По его словам, чрезмерно жёсткие запреты отталкивают молодёжь и мешают выстраивать конструктивный диалог между государством и подрастающим поколением.
Гость
26 декабря 2025, 14:47
Лично писал в РКН, получил отписку в виде бла-бла-бла, нас обидели и мы теперь горшки побили... Хотя я спрашивал: какие законные основания существуют? Нет закона, замедляющего сервисы...
Гость
26 декабря 2025, 14:17
Мне жалко роблокс надеюсь его разблокируют
Гость
27 декабря 2025, 15:53
нет не разблокируют, и тебе не жалко)
Гость
28 декабря 2025, 09:56
Гость
27 декабря 2025, 15:53
нет не разблокируют, и тебе не жалко)
воу откуда ты знаешь что не разблокируют? Первые своими мозгами пошевелил?
Гость
30 декабря 2025, 09:23
Мне тоже
Гость
26 декабря 2025, 12:30
Сайты и платформы существуют в соответствии с законами своих стран, а вот антиконституционные деяния экстремистов по ограничению доступа к ним россиян, к сожалению, абсолютно безнаказаны. Где генералы с их методами восстановления законности?
Гость
26 декабря 2025, 12:37
Вы что против первого в мире успешного для них эй первертоца? Сейчас быстренько всё доразвалят и поедут по своим закордонным гнёздышкам к мускулистым мужьям мулатам, причём нескольким сразу?
Гость
26 декабря 2025, 12:53
Ну теоретически же, любой гражданин имеет право любыми всеми доступными ему способами пресечь действия экстремистов и их пособников против Народа и Конституции Нашей Страны? Неужели людям нравится, когда над ними изгаляется откровенный ломброзорий?
Гость
26 декабря 2025, 13:35
Гость
26 декабря 2025, 12:37
Вы что против первого в мире успешного для них эй первертоца? Сейчас быстренько всё доразвалят и поедут по своим закордонным гнёздышкам к мускулистым мужьям мулатам, причём нескольким сразу?
Может генералы уже не по профилю? Только инквизиторы с бесноватыми креаклами справятся?
Гость
26 декабря 2025, 12:17
Интересно, какие меры они примут теперь?
Гость
26 декабря 2025, 14:01
А если высмеивать самозванных педагогов в играх, рассказывая всю правду о преступной шайке девиантов?
Гость
27 декабря 2025, 15:52
какое тебе дело фан сроблокса?
Гость
26 декабря 2025, 12:15
Блокировка ботов — это одно, но что насчёт реальных пользователей?
Гость
26 декабря 2025, 13:09
Если лахту заблочат, а грантожорок посадят на... диету ведь это уже прогресс?
Гость
26 декабря 2025, 17:10
Гость
26 декабря 2025, 13:09
Если лахту заблочат, а грантожорок посадят на... диету ведь это уже прогресс?
Ребят а это а как его а как вы думаете роблокс будят ещё блочить честно итак грустно без рб 1 месяц
Гость
26 декабря 2025, 12:14
Попробуйте сами проверить, какие меры предпринимает Roblox для улучшения модерации.
Гость
26 декабря 2025, 12:56
Реальные пользователи давно пишут мешки челобитных, прося вернуть крепостное право, не?
Гость