RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, связан ли с Ростовской областью жених Марьям Тилляевой

21 июля 2025, 19:46
Гость
Гость
20 июня, 19:52
Арно приятный парень,наиграется с ним Марьям и бросит,если он не поменяет своё поведение по отношению с ней,не надо во всём потакать ей
Гость
22 июля 2025, 16:42
Они богатые и счасливые!! Хотя и в вере бусурманской прибывают!!
Гость
22 июля 2025, 15:42
Арно Бабаджанян.
Гость
22 июля 2025, 14:27
почему нет новостей про цомартову?
Гость
22 июля 2025, 13:21
«Наши люди в куршевели не ездят)) !»
Гость
22 июля 2025, 13:04
Из тех дочек и внучек, что по заграницам с дорогими сумочками шарахаются на потеху местным европейцам, лучше бы на родине что-нибудь полезное сделала
Гость
22 июля 2025, 12:21
МЕНЯ ВЫРВАЛО ОТ ПРОЧИТАНОГО
Гость
22 июля 2025, 12:19
Кому и зачем предназначена эта лабуда?
Гость
22 июля 2025, 11:22
Нам всем теперь обзавидоваться ?! Финал как всегда один: алко, нарко и прочие пороки.
Гость
22 июля 2025, 09:28
Засекаем когда разбегутся. Все эти одинаковые видео с кольцами этим и заканчиваются.
Гость
22 июля 2025, 09:00
Очень интересная статья. Всем подъездом разбираемся в деталях. Будет ли продолжение ? Не помешает ли молодым бывший ухажёр ? Хотелось бы прочитать про свадьбу в Узбекистане. Кто приехал ? Были ли звёзды эстрады из России.Не останавливайтесь.Пишите.
Гость
22 июля 2025, 08:07
вообще-то конечно же , статья непонятно зачем напечатана. ну прочитал , при чём здесь Ростов ??? прочитал потому что в названии статьи указан Ростов , и всё. А вообще боюсь и не хочется , что бы всякие чудилы с окончанием фамилии на ян пёрлись к нам в Россию на постоянное место жительства. которые в нормальной стране что бы здесь проживать должны поработать на государство , платить налоги , как это делаем мы , русские граждане России. а не вывозить капиталы к себе в страну. ну и обязательно знать и уважать законы нашей страны , с уважением относится к гражданам России , а не творить беспредел. да и узбеков уже хватает в России. так что ей здесь тоже делать нечего. и зачем нам об этом писать , непонятно. бесполезная статья !!!!
Гость
22 июля 2025, 08:02
пришло новое поколение свободных и не обременных ничем людей.
Гость
22 июля 2025, 07:47
зачем я это прочитал? тошнит
Гость
22 июля 2025, 06:28
Всю свою сознательную жизнь ждала эту очень важную информацию
Гость
22 июля 2025, 01:30
Ему зачем старушка?
Гость
22 июля 2025, 00:25
Кто эти люди, зачем нам эта информация....?
Гость
21 июля 2025, 21:02
Противно было это читать.
Гость
21 июля 2025, 21:08
Неужели ты читал? Обычно картинки смотрят и уже достаточно.
Гость
21 июля 2025, 21:01
Напишите за Давида Марковича!
Гость
21 июля 2025, 20:12
А ви думали если ян, то с ростова. не, тут таких нет.
Гость
22 июля 2025, 10:01
Или из Сочи/Туапсе.
Гость