RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

761мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Махали флагами и свечками. Как Ростов встретил SHAMAN'а

21 мая 2025, 11:02
Гость
Гость
22 мая 2025, 15:33
Классный был концерт и два дня подряд. Зал полный . Энергетика хорошая у него. До этого(за пару дней ) был концерт в Краснодаре. Тоже аншлаг. У него тур по всей стране. Уже 4 года. Хорошо поёт. Песни хорошие. Молодец.
Гость
22 мая 2025, 10:45
Не нравится -не слушай. Ядом- то зачем плюёшься?
Гость
22 мая 2025, 07:57
И где тут патриотизм ??? Когда свои аксессуары выставляет за такие не скромные ценники
Гость
21 мая 2025, 20:44
Это и весь патриотизм !? с таким успехом можно было в парке на сцене спеть где бабушки поют
Гость
21 мая 2025, 20:43
Это вам не Раммштайн которые стадионы собирают! Что-то вылей у вас патриотизм можно было и в переходе спеть
Гость
22 мая 2025, 15:40
Кого они там собирают? Раз в год что ли? Ты фанат старого нарика и гея? Понятно все с тобой 🤣
Гость
21 мая 2025, 20:33
это и всё на что способна пропаганда!? собрать бабушек в 300 человек
Гость
21 мая 2025, 20:32
а где патриотичные тысячные людей на стадионе!?
Гость
21 мая 2025, 20:30
это и всё на что способна Кремлёвская пропаганда ? Собрать публику за 50 в кукольном театре на 200 человек 😂😂😂😂
Гость
21 мая 2025, 20:28
натиск обожателей из 30 человек дам за 50😂😂😂
Гость
21 мая 2025, 20:21
это что за рамщтайн на минималках 😂😂😂
Гость
21 мая 2025, 20:19
толпа 😂😂😂😂😂 из 20 человек 😂😂😂 ну и смех Цирк….
Гость
21 мая 2025, 19:42
А у других артистов что на анализируют состав публики? Публика у Шамана от мала до велика. Больше становится молодежи. Мужчины на любые концерты ходят мало. Так что не привязывайтесь к артисту. Молодец, везде аншлаги!
Гость
22 мая 2025, 02:08
Мужчины ходят на нормальные концерты типа Кино и Алиса, а не на эту 🐒
Гость
22 мая 2025, 08:33
Гость
22 мая 2025, 02:08
Мужчины ходят на нормальные концерты типа Кино и Алиса, а не на эту 🐒
Но на них не ходят женщины. "Кино" уже нет.
Гость
22 мая 2025, 09:29
Гость
22 мая 2025, 02:08
Мужчины ходят на нормальные концерты типа Кино и Алиса, а не на эту 🐒
Да и многие женщины выбирают Кино, Алису и Раммштайн
Гость
21 мая 2025, 19:25
наблюдается одна из ветвей мутации человекоподобных, если судить строго по фото данной публикации
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 13:41
особенно хороша фотография женщины, подкрашивающей губы возле зеркала. фотограф уровень бог. и главное в тему.
Гость
21 мая 2025, 13:34
161, собрал тут кодлу комментаторов из Житомира. 161 не пыжся
Гость
21 мая 2025, 13:38
Смени методичку, тролль!
Гость
21 мая 2025, 13:47
куда смотрит прокуратура ? 161 разжигает
Гость
21 мая 2025, 12:44
А где Мизулина?
Гость
21 мая 2025, 20:32
Гость, стучит!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 12:00
Я конечно не ханджа, но .. он поет патриотические песни . Неужели для таких песен в обязалово облачаться в обтягивающие кожаные штаны . Зрелище для меня напоминает больше пропаганду ЛГБТ.. голос хороший конечно у парня , но с имиджем надо что-то делать . Как красиво он выглядел в костюме на 9 мая . Костюм на мужике всегда радует глаз . Но это сугубо мое мнение .
Гость
21 мая 2025, 11:52
Сколько еще слабоумных в области
Гость
21 мая 2025, 11:38
Что-то не видно несчастных студентов,которых,как тут некоторые писали,согнали на концерт из-за зачётки.
Гость
21 мая 2025, 13:36
Значит, студенты оказались более стойкими и неподкупными, чем чиновники и бюджетники.
Гость
21 мая 2025, 13:41
Гость
21 мая 2025, 13:36
Значит, студенты оказались более стойкими и неподкупными, чем чиновники и бюджетники.
Значит зря визжали.
Гость
21 мая 2025, 11:36
Не хочется даже комментировать.... Коммерсант на патриотизме
Гость
21 мая 2025, 11:23
Полный зал тех, кому далеко за 50. Разъевшиеся бабки, облысевшие мужики с огромными пивными пузами - вот типичные поклонники подобного творчества.
Гость
21 мая 2025, 13:35
Вы не правы: глупость не зависит от возраста, от лишнего веса или от количества волос на голове! Очень много пожилых людей с лишним весом и даже с поредевшей шевелюрой презирают этого певца и не поддерживают пропагандируемую им агрессию. И кстати, лишний вес у женщин после 50 лет чаще всего появляется не потому, что они вдруг начинают много есть, а совсем по другой причине - от них не зависящей. И лысеют не только маргиналы и любители пива, но даже интеллигентные мужчины, ведущие здоровый образ жизни. Вы, вероятно, ещё слишком молоды, если судите о людях по их внешности.
Гость
21 мая 2025, 20:36
Гость, это бюджетники они всё что хочешь будут делать и махать и петь и плясать только прикажи !
Гость
21 мая 2025, 22:56
Чтобы писать такие хамские коменты Вначале Доживи до их лет и посмотришь на себя, и поклонником какого творчества будешь. Писать о том чего не видел и не слышал безнравственно
Гость