RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

752мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«На приезжих смотрят как на добычу»: туристка съездила в отпуск в Сочи и рассказала об отдыхе

1 мая 2025, 04:04
Гость
Гость
5 мая 2025, 05:22
Цены не соответствуют качеству услуг.
Гость
1 мая 2025, 17:00
у местных обитателей проявляется звериный инстинкт при виде кошельков отдыхающих.... :-)
Гость
1 мая 2025, 11:29
10000₽ за посуточник на сутки !!! Не дофига для обычного населения 🤔 На катере 1700₽ с человека , да еще в дождь ☔ офигеть цены !!! Тогда и зарплата должна быть у оставшихся 70%населения не 40000₽ ,а минимум 150000₽ !!!🤔🧐
Гость
4 мая 2025, 22:18
Вы читать умеете? Или только писать? Где вы прочитали про "посуточник"? 10 тысяч за двоих, это стоило проживание! Соответственно за 5 суток! Не надо домысливать, особенно, если инфы для этого нет! И, для примера--- санатории в КВМ, даже в Жклезноводске, около 10 тыс.сутки, квартиры там же от 2 -5 тысяч в сутки. Поездка на Эльбрус из Ессентуков -- 4-5 тысяч с человека! И, если вы ездили когда-нибудь на пару тысяч км, то отели вдоль трассы стоят 2,5-4 тыс, сутки (вернее половину суток)! И это цены прошлых лет! В Сочи сейчас снять квартиру или отель, дешевле, чем во многих других городах! И на Кр,Поляне можно снять хороший отель 4 *, с достойными завтраками за 4-5 тысяч на двоих! За эту цену я снимала отель в Пятигорске два года назад!!!
Гость
1 мая 2025, 07:41
как можно ехать в Сочи, и остановиться в Адлере? давайте поедем в Ростов и остановимся в Чалтыре
Гость
1 мая 2025, 14:04
Район Большой Сочи начинается от Магри, по автомобильной дороге. Не цепляйтесь к словам, кто где остановился. Опять же, Сочи, курортный город. Там каждый день кормит последующий год! Дотаций ни каких не существует. Это вам не Грозный и его Дон Ахматович!
Гость
2 мая 2025, 01:46
Напрасно вы так. В Чалтыре вкусные шашлыки. Там очень хорошо их готовят. И они дешевле, чем в Ростове.
Гость
4 мая 2025, 22:23
Адлер -- это адлерский район Сочи! И останавливаться в Адлере удобнее всего! Он посередине курорта! От него удобно добираться везде, во все стороны -- и в центр Сочи, и в Сириус, и в Красную Поляну!!! И аэропорт рядом.
Гость
1 мая 2025, 06:00
Все равно Сочи это Сочи. Девушки много раз там бывали. Он им очень нравится, несмотря на дождь и попытки обмана продавцов на рынке.
Гость
2 мая 2025, 01:48
Да. Сочи - это Сочи!
Гость