RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало известно имя победительницы второго сезона шоу «Большие девочки»

24 апреля 2025, 17:50
Гость
Гость
26 апреля 2025, 15:10
Также болела за Дашу Типчук,а дочь за Юлю Ш. Девчата молодцы. Даша своим напорством добилась желаемых результатов,и Юля. Молодцы!
Гость
25 апреля 2025, 22:01
Люди поймите, что На тя пришла позже остальных и более худые скидывают меньше, поэтому Маша скидывала по 4 кг, а Настя 1-2.Для этого сделаны проценты, чтобы шоу было честным🙏🏻
Гость
25 апреля 2025, 17:29
Вес не влияет не на что там соревнуются кто скинет больше , а не кто будет меньше весить
Гость
25 апреля 2025, 07:44
Сразу можно было понять , с первой серии прихода Насти Петровой, что она будет победитель. Она уже пришла с наименьшим весом в отличии от других девочек . И ей легче было скинуть свой вес , оказавшись с наименьшим весом , став победительницей. Всё равно это не честно , брать со 100 кг и 200 кг.девочками .
Гость
25 апреля 2025, 07:25
Всё девочки молодцы ,но победитель один и это Настя!!!
Гость
25 апреля 2025, 07:09
Не справедливо Настя пришла с меньшим весом,если бы у нее вес был бы такой как у девчонок она бы проиграла 😡
Гость
25 апреля 2025, 21:57
Она пришла позже остальных🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
24 апреля 2025, 21:19
Почему Машу нарядили на финал, как вдову?
Гость
24 апреля 2025, 21:17
Настя достойная победительница. Она помогала другим участницам , я за нее была с самого начала .
Гость
24 апреля 2025, 22:33
Чем она достойная то , что отожреться и опять на шоу побежит.
Гость
24 апреля 2025, 22:42
Чем она помогала другим участникам? Петрова самая неприятная из всех участниц, в пацанках вытянули и в этом шоу тоже. Придумали какие-то проценты. Все не честно, поэтому Типчук и слили . Если бы она осталась не видать Петровой победы.
Гость
24 апреля 2025, 20:41
Нечестно у Петровой самый маленький вес изначально и она противная
Гость
24 апреля 2025, 22:36
Петрова продрала уже один приз , все нечестно, смотреть больше не буду.
Гость
24 апреля 2025, 20:17
Молодец!!! С самого начала за неё болела!!!
Гость
24 апреля 2025, 19:53
Где мой комментарий ?
Гость
24 апреля 2025, 20:20
Настя - молодец!!! Даже не сомневалась в ее успехе!
Гость
24 апреля 2025, 19:04
Молодец Настя так держать!
Гость
24 апреля 2025, 18:33
Тянут этих пацанок везде уже , надоели Петрова прожрала первый выйгранный миллион теперь сюда прибежала , что дальше какое шоу ?
Гость
25 апреля 2025, 17:29
Победила Дарья Т. У нее процент больше 35,04%.цифры не врут
Гость
24 апреля 2025, 18:15
Разочарование,кто угодно,только ни Анастасия,самая неприятная участница
Гость
24 апреля 2025, 22:34
Действительно самая неприятная и вся фальшивая.
Гость