RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

756мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Азиза устроила очередной скандал»: кто победил в шоу «Суперстар»

29 марта 2025, 21:25
Гость
29 марта, 21:40
То, что указали на недостойное поведение Азизы,это правильно. Но последний ее номер явно засудили - это факт,и это неправильно. Справедливо было бы отстранить Азизу от проекта за плохое поведение, а не отыгрываться на оценках - это низко.
Гость
30 марта, 05:13
кудрявцева своим поведением обгадила всё настроение и праздничное шоу......пора дать ей пинка на пенсию , слишком много её на НТВ
Гость
29 марта, 22:14
Как Стран Пьеха мог этих " судей" поддержать. Не ожидала от него этого. Жаль.
Гость
30 марта, 00:19
Зритель не должен знать, что происходит за кулисами, Кудрявцева могла бы высказать свои недовольства Азизе без зрительского внимания, Лера,видно, забыла, что должна судить выступление артиста, а не заниматься воспитанием на всю страну. Испортила финал программы.
Гость
29 марта, 23:05
Кудрявцевой не место в этом шоу. Это что? Ее собственное шоу? Она истина в последней инстанции? Интриганка, сплетница!
Гость
30 марта, 00:31
На сцене Азиза скромница, а по ночам звонит или пишет жюри. Это вообще интриганка она, а не Лера. Мне тоже не понравилось все номера одинаковые.
Гость
29 марта, 22:02
Было изначально понятно что азизе не дадут выиграть 2 раз но она конечно лучшая ну какой голос простите на 8 десятке лет было видно что. Тянут Ксению очень. Жаль единственное шоу которое осталась смотреть и теперь как то не хочется предвзято ть и нечестномть
Гость
29 марта, 22:07
Не честное жюри, может поэтому Азиза и звонила ночью? Позорное судейство!
Гость
29 марта, 22:29
Гость
29 марта, 22:07
Не честное жюри, может поэтому Азиза и звонила ночью? Позорное судейство!
Конечно, человек не смог сдержаться за несправедливое судейство , и вот так обидела Леру(знаток ) музыки.
Гость
30 марта, 00:57
Гость
29 марта, 22:29
Конечно, человек не смог сдержаться за несправедливое судейство , и вот так обидела Леру(знаток ) музыки.
Кто такая Лера со своими накачанными губами. Тоже мне ,, судья,, а когда она облила водой по- моему у Малахова Это нормально.
Гость
29 марта, 22:08
Скандал устроила не Азиза, а Кудрявцева. Азиза вела себя достойно. Выдержала.
Гость
29 марта, 23:21
Кудрявцева не должна быть в этом шоу,кто она такая?судят за голос а не за склоки!!!
Гость
29 марта, 22:25
Конечно победила Азиза! , а Лера ведёт себя ? И мат ,и порой как .... В интернете читали . сговорились и все 1 поставили . Соседов дал адекватную оценку ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ !
Гость
30 марта, 00:59
Согласна на 100 процентов. И не Лере судить Азизу. Кто такая она?
Гость
30 марта, 00:37
Таким образом, канал теряет зрителя и рейтинг.
Гость
30 марта, 02:28
И престиж свой они теряют. Но вероятно, что это их мало заботит. А напрасно.
Гость
30 марта, 00:35
Судейство опустилось до разборок в прямом эфире, ПОЗОР . Засудив Азизу , опустив с первого места на третье . После этого, считаю , что больше нет смысла тратить свое время и смотреть это шоу. Думаю, после сегодняшнего эфира, многие поступят так же.
Гость
30 марта, 01:16
Засудили Азу, но мы то зрители можем оценить истинного артиста. Кудрявцева после того , как переделала свой пятачок с висячим концом стала такая настойчивая на телевидении. Слишком много не стоит мозолить глаза зрителям. Это надоедает.
Гость
30 марта, 00:01
Стыдно, что на НТВ устраивают такие скандалы. Позор Лере, Азиза выглядела достойно. Позор каналу.
Гость
30 марта, 08:55
С Лерой все давно понятно, но от Пьехи не ожидали такого. Азиза молодец, достойно выдержала все нападки, а в заключительной, общей песне показала, что ее голос лучший. Азизу приятно слушать, видеть. Браво, Азиза!!!!
Гость
30 марта, 03:51
Азизу просто засудили!!!!она всегда была и есть на первых местах .она лучшая и молодец! !песни ее офигенные.она!! супер !!!!.вот только из за нечестности и несправедливости жюри шоу снижает кол во фанатов передачи хоть и шоу интересное .соседов мододец.судит справедливо.
Гость
30 марта, 08:41
Азиза-певица, достойная первого места! А Лерка склочная бабка, не умеющая себя вести, не выдержанная, глупая и т.д. Но Азизе нужно сказать ей спасибо, она хорошо пропиарила ее.
Гость
29 марта, 23:46
Лера просто никто вообще и не надо отстранить из всех шоу тем более быть кому то судьей стыдно за НТА
Гость
30 марта, 04:01
Люди же думали что Азиза выиграет.у нее номера и песни ее яркие.она молодец !!.не показала обиды и не согласия.умница!!.
Гость
30 марта, 11:45
Остался осадок от этого шоу. Очень жаль, что Кудрявцевой позволили так унижать Азизу!!! Кудрявцева явно перепутала шоу. Не ожидала, что Пьеха и Шура пойдут на поводу у Кудрявцевой. Жаль, что нет своего мнения! Азиза- победитель 🏆
Гость
30 марта, 15:27
Кудрявцеву гнать надо с телевидения склочница !
Гость
30 марта, 00:03
Их всех пора в дом престарелых отправить. Пусть там поют своим одноклассникам.
Гость
30 марта, 15:26
Не тратьте своё время на этот шлак оно этого не стоит
Гость
30 марта, 15:31
Челобанова пропихивают. Как певец он ноль даже репертуара своего нет Кто он и что делал !? бухал наркоманил после того как его Алла уволила!
Гость
30 марта, 21:03
Нет дыма без огня. Голос за кадром сказал, что Азиза всех там достала своими требованиями и придирками. Шура сказал, что заварила сама, вот и получи. Лера добавила. Азиза стала с годами злой, неприятной и чересчур заносчивой... Вот и результат. Людей прорвало от ее поведения. Песни исполняла все трагические и тяжёлые, это развлекательная передача. Хочется лёгкости, а не трагизма.
Гость
30 марта, 13:08
Как хорошо, что я уже много лет не смотрю телевизор и все эти шоу! Имя "Азиза" не могу слышать после убийства Игоря Талькова, ещё не хватало бы смотреть на её наглую физиономию!
Гость
5 часов
судя по тому, что последнюю строчку последнего исполнения гимна передачи спел Челобанов, то победить должен был он - эту строчку ВСЕГДА поет тот, кто только что победил, - я же все сезоны смотрела - и запасные баллы от Королевой, думаю, тоже должны были уйти ему - ведь это не лайв, это записи, он знал, что пойдет открывать рот под эту строчку, это же было видно. А по очкам в таблице вдруг победила Ксения. Странность ситуации очень бросалась в глаза.