Кинокритик рассказал, стоит ли смотреть сериал «Натали и Александр» про отношения Пушкина и его жены
25 февраля 2025, 06:29
Гость
25 февраля, 14:45
В данном сериале много т.н. "ляпов". Начиная от мелькнувшего в спальне у жены Пушкина бюстгалтера, который в то время ещё не изобрели, и кончая тем, что при знакомстве с женой Пушкина император Николай уже целых пять лет носил усы. А без усов он был до вступления на престол.
Гость
25 февраля, 13:38
Автор статьи К.Титов, называющий себя "кинокритиком", сам заслуживает критики хотя бы потому, что не знает, что после замужества Н.Н. Гончарова взяла фамилию мужа и стала именоваться Н.Н.Пушкиной. И поэтому называть жену Пушкина Гончаровой неуместно.
Гость
26 февраля, 01:54
А мне сериал понравился.Добротный сценарий.Актеры играют превосходно.Режиссер идет в русле современных исследований пушкинистов.Маловато цитат поэта-из его писем,произведений.Только там,на самом деле,жив наш гений.Но за сериал-огромное спасибо.Испереживалась
.
Гость
28 февраля, 19:39
Позорище
Гость
27 февраля, 20:04
Смотрю сериал,интересно новый взгляд....хорошо,что нет Безрукова
Гость
26 февраля, 23:34
Спасибо за фильм.Открыла для себя Пушкина иного,живого ,а не того что преподавали .Смотрю на одном дыхании.Актеры более чем шикарны.Спасибо что Безрукова не взяли на роль гения поэзии.Снято великолепно,костюмеры и гримеры поработали на славу.Побольше бы таких сериалов.
Гость
27 февраля, 22:26
"Открывать" А.С. Пушкина не стоит, посмотрев этот фильм! Читайте больше хороших книг о поэте! И будет Вам открытие!
Гость
27 февраля, 22:07
Кич! Позор Первому каналу!
Гость
27 февраля, 22:15
Читайте книги о А.С. Пушкине! Путешествуйте по местам жизни поэта! Но, не смотрите этот низко пробный фильм!
Гость
27 февраля, 23:44
Не постарались даже продумать название фильма. " Натали и Александр" и "Фанни и Александр" И. Бергмана, известного шведского режиссёра. Стыдно! Когда достигните совершенства И.Бергмана, тогда и делайте фильмы о великих людях. А, сейчас - ......
Гость
28 февраля, 13:55
Слава Богу, так показали. Народ а руки взял в руки Пушкина и стал, что то читать. Оторвался от смартфона.
.
Гость
5 марта, 20:47
Не заинтересовал.
Гость
25 февраля, 10:54
Достаточно было посмотреть рекламный ролик этого фильма, чтобы переключать сразу на другой канал, когда случайно попадаешь на этот фильм. Ужас от актерской игры, о постановке.
Гость
1 марта, 03:52
Отличный сериал, очень редко смотрю подобные, а этот захватил. Игра актёров замечательная и подача режиссёра понравилась. Хочу увидеть продолжение
Сейчас+14°C
пасмурно, дождь
ощущается как +12
0 м/c,
752мм 100%Кинокритик рассказал, стоит ли смотреть сериал «Натали и Александр» про отношения Пушкина и его жены