перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы уже забыли про отмену»: ростовская площадка вернула Лолите деньги за сорванный концерт

23 ноября 2024, 13:06
Гость
23 ноября, 13:54
Евреи Евреи кругом одни Евреи🤣
Гость
23 ноября, 14:02
ну хоть не армяне......
Гость
23 ноября, 14:12
Гость
23 ноября, 14:02
ну хоть не армяне......
Золотые слова
Гость
23 ноября, 14:47
Еврэи все еврэи- ну кругом одни еврэи Даже дядько Эджубей- стал немножечко еврэй А Будённый- тот точь в точь Но до лошадок был охочь-
Гость
24 ноября, 04:48
А за что вернули ?, ну не имели желание люди слушать Это !!!
Гость
23 ноября, 21:55
Лолиту выгоняют в дверь ,она лезет в окноСтарые пусть идут отдыхать Мы хотим новые таланты!
Гость
24 ноября, 05:30
А ползать на голой вечеринке в её возросте очень красиво и порядочно? А потом удивляться, почему не хотят принимать.
Гость
24 ноября, 11:33
Гость, завидуйте, завидуйте.
Гость
23 ноября, 20:25
Надо было конфисковать.
Гость
24 ноября, 04:15
Как можно ходить к ней на концерт, она ненавидит россиян и своим поведением это доказывает
Гость
23 ноября, 13:36
Кто эти все люди?
Гость
23 ноября, 14:05
у них одна фамилия = лепс=
Гость
23 ноября, 15:17
пусть нейтральная Лолита и едет в Швейцарию. в России много талантливых людей которые лучше неё поют. P.S. Швейцария только создает видимость своей нейтральности.
Гость
23 ноября, 16:19
а ты в унисон сказанного езжай в Северную Корею- ибо она по духу тебе мать родная- в России много есть умных людей которые по иному думают чем ты
Гость
23 ноября, 19:34
так это... А надо радоваться? Лолита получила свои деньги (может даже больше), а площадка потеряла. Так кто в убытке-то?
Гость
24 ноября, 09:23
в детской сказке про зверей Айболит и Бармалей. Вот загадка для детей, кто из них двоих еврей?
Гость
24 ноября, 18:48
А певица она конечно толантливая ) я про Лолиту )
Гость
23 ноября, 14:18
Чудеса природы- Самая высокая женщина в мире Рамейа- её рост 2 -м- 15 см- и самая низкая Джоти с ростом 62 см- встретились в Лондоне за чаепитием- Ролик впечатлил-
Гость
23 ноября, 20:27
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-
Гость
23 ноября, 17:50
Господи! Ну задрали уже Лолиту клевать! Да кроме неё и ходить-то больше не на кого...
Гость
23 ноября, 20:28
Можно по-большому еще сходить-
Гость
24 ноября, 01:35
На ТВ идёт конкурс, где надо поднять сотню в жюри. Боже, какие таланты, красивые, молодые, замечательно поют. Почему их не делают певцами штатными. Вот было бы здорово.
Гость
23 ноября, 15:04
Я Бедный ростовчанин считаю- что на сегодня для России практически не осталось безопасных стран на карте мира-
Гость
23 ноября, 15:52
Такие надежды возлагались на =Орешек= а у Байдена оказалось есть прекрасная орехоколка- тюк и пополам- США после запуска опытного образца на Днепропетровск- тут же отправили в Украину оружие способное сбивать межконтинентальные ракеты- Это противоракетный комплекс высотного заатмосферного уничтожения ракет среднего класса типа= Орешек= при том мобильные сейчас здесь через час уже там-
Гость
23 ноября, 20:20
Гость
23 ноября, 15:52
Такие надежды возлагались на =Орешек= а у Байдена оказалось есть прекрасная орехоколка- тюк и пополам- США после запуска опытного образца на Днепропетровск- тут же отправили в Украину оружие способное сбивать межконтинентальные ракеты- Это противоракетный комплекс высотного заатмосферного уничтожения ракет среднего класса типа= Орешек= при том мобильные сейчас здесь через час уже там-
Хахол не соврет,дня не проживет. Хе хехе.
Гость
23 ноября, 14:44
Лолита занимает порядочную гражданскую позицию- нейтральную как Швейцария-\ и такая же цветущая\ ни за Зеленского ни за Путина- Они пришли и ушли- их забыли а её песни будут жить-в душах народов обеих государств-
Гость
24 ноября, 15:02
Назовите хотя бы одну песню, которая может жить в душах людей? На этот вопрос даже знатоки не смогут ответить.
Гость
23 ноября, 17:02
Нормальный адекватный человек своим трудом копейку зарабатывает есть спрос чего не петь- остальные супротив её бездарь- она ветеран сцены- лепс спился- только кашлем страх наводит на нищебродов из зала-
Гость
23 ноября, 17:29
Сколько можно клевать Лолиту? Все прямо святые такие. Нормальная женщина, ни перед кем не лебезит. Ну расслабилась чуть, с кем не бывает.Всех забыли, а ее тюкают тюкают.Отстаньте .