RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Что за истерия, под воздействием чего вы туда идете?» Собрали реакцию ростовчан на концерт SHAMAN'а

Гость
14 сентября, 20:20
Патриоты под Курском!!! Это просто певец с нужным репертуаром. Он 15 лет пел и никто о нём не слышал. А тут вдруг бешеная популярность. Правильно в нужное время с нужным репертуаром.
Гость
15 сентября, 08:53
молодец жена у него вправила мозги .
Гость
15 сентября, 12:19
На На технологии и патриотизм работают хорошо
Гость
15 сентября, 13:30
Дружок патриотизм это любовь к своей Родине и своему народу. Каждый проявляет его в меру своих сил и возможностей. Не судите и не судимы будете. Это Вам. Если умный поймёте, если идиот то уж никто не поможет.
Гость
14 сентября, 22:27
Детям на лечение собираем по смс, а каким-то полуартистам платим миллионы... Печально.
15 сентября, 01:25
У нас страна тонет в Онкобольных людях, на а наши власти помочь не хотят, умывают свои руки. Ну у нас же типа СВО сейчас... Денег нету.
Гость
15 сентября, 02:07
Сколько собрал денег?
Гость
15 сентября, 07:39
15 сентября, 01:25
У нас страна тонет в Онкобольных людях, на а наши власти помочь не хотят, умывают свои руки. Ну у нас же типа СВО сейчас... Денег нету.
Шаман помогает и больным и бойцам на СВО.только не афиширует это.а то,что у нас больных детей лечат по телевиденью через смс,то это воррос к властям,а не к Шаману!
Гость
14 сентября, 21:33
А почему бы эту бездарь не отправить на передовую доказать свой патриотизм?
Гость
15 сентября, 08:42
Гость, а кто будет мозги промывать молодёжи!? Газманов и его сальто или Лепс алкаш с рюмкой 😂😂🤡
Гость
15 сентября, 08:43
Гость, там столько не платят
Гость
15 сентября, 09:21
Гость
15 сентября, 08:42
Гость, а кто будет мозги промывать молодёжи!? Газманов и его сальто или Лепс алкаш с рюмкой 😂😂🤡
А чем он промывает мозги, объясните? Должен петь, что быть русским стыдно? Тогда вы будете довольны?
Гость
14 сентября, 17:39
За деньги-да....
Гость
14 сентября, 20:31
Я против концертов, лучше помогли детям,на фронте
15 сентября, 01:26
Гость
14 сентября, 20:31
Я против концертов, лучше помогли детям,на фронте
Так надо всех этих Шаманов на фронт и сгонять... Прям в окопы. Пусть там чего-то доказывают.
Гость
15 сентября, 02:06
А вы наверное за бублики с маком работаете?
Гость
14 сентября, 18:07
Русский патриот никогда шаманом не назовется.Если только не фамилия Шаманов.
Гость
15 сентября, 14:58
У него фамилия Дронов😂
Гость
15 сентября, 15:40
А что, разве псевдомин Шаман влияет на патриотизм? У нас немало людей с прекрасными фамилиями, но они так далеки от патриотизма, даже наоборот.
Гость
15 сентября, 18:42
Гость
15 сентября, 15:40
А что, разве псевдомин Шаман влияет на патриотизм? У нас немало людей с прекрасными фамилиями, но они так далеки от патриотизма, даже наоборот.
Гость, у него псевдоним не шаман, а shaman, совсем как у патриота , да ?
Гость
14 сентября, 17:50
Это не истерия, а справедливое мнение тех, кто живет в реальной стране, а не телевизионной !
16 сентября, 17:24
Это всего навсего ваше имхо, на большее вы не способны)
Гость
15 сентября, 08:54
Ростов - не Украина, но красновцев полно, с 1918 вскормилось.. Надо красных с фронта звать
Гость
17 сентября, 21:15
Зовите только себе в гости - красных, синих, зелёных - кого хотите. Ростов с 1918 город труда и науки. Оставьте его в покое.
Гость
15 сентября, 09:33
Про концерты битлов в свое время писали всякое. Да и про рокеров тоже, потому что они играли музыку черных. И что?
Гость
16 сентября, 12:29
Рокеры играли музыку чёрных?
Гость
14 сентября, 17:42
Даже не знаю за какую сумму я бы согласился пойти на это .....
Гость
14 сентября, 20:36
а некоторые сладкуны с удовольствием соглашаются на...это, да ещё и быстренько заслуживают звание заслуженного.... ну, вы поняли.... )))
15 сентября, 05:38
Ну да, Украина под на Усе, лучше
16 сентября, 17:27
Думаю, что вам хватило бы халявного билета)
Гость
14 сентября, 21:39
Почему люди идут на концерт этого прощалыги? Потому, что зомбоящик того требует. Зачем мозги нужны, когда телевизор есть?
Гость
15 сентября, 08:32
Гость, 👍
Гость
15 сентября, 08:52
а вы на кого бы сходили, как давно на живом концерте были. ?
Гость
15 сентября, 11:37
Гость
15 сентября, 08:52
а вы на кого бы сходили, как давно на живом концерте были. ?
"Ногу свело" была в мае на концерте.
Гость
15 сентября, 13:11
С каких пор так возвысили Скоморохов? Это же герои сопливых патриотов .
16 сентября, 17:54
Скоморохов возвысили давно и не всё они были "героями сопливых патриотов", хотя многие из них пели значительно хуже Ярослава.
Гость
14 сентября, 21:21
Кто хотел, тот пошёл, кто не хотел не пошёл. Оставте в покое Дронова. Занимайтесь своими делами.
Гость
14 сентября, 21:35
А ты чем занимаешься и какую руку натёр?
Гость
14 сентября, 22:39
У вас слащавых интересная манера навязываться публике, а потом в чём то обвинять. Так что с пользой обществу именно у вас никак - один срам, но очень позорный!
Гость
14 сентября, 23:53
Это шоу бизнес, раскрутили и цены соответствующие, как и все артисты через это прошли, для меня лично особым талантом не блещет , но для других вполне возможно, на вкус и цвет товарищей нет!
Гость
15 сентября, 08:50
у нас что город избалован хоть какими то звездами? у нас что есть концертные площадки для нормальных выступлений? весной на сайте Булановой анонсировался приезд впервые за .... и его также отменили. хоть кто то приехал это уже праздник. Ведь вся жизнь в городе располагает к отдыху. город чистый. ухоженный, все ремонтируется грамотно по проекту. . постоянно что то новое открывается, проводятся мероприятия для разных групп населения бесплатно . .... или это я из отчетов все взял.....
Гость
16 сентября, 10:13
Певуны типа Шамана это одноразовые певуны, с падением режима обычно и они исчезают в небытие .
Гость
14 сентября, 20:07
Шаман великолепен. На его концерте еще не были, но мечтаем туда попасть. Мы считаем, что сам Всевышний послал такого певца в нужное время России! Дай Бог ему здоровья!!!
Гость
14 сентября, 20:22
ты вчера уже это мололо. до сих пор не протрезвело?
Гость
14 сентября, 20:25
За обеими руками
Гость
14 сентября, 20:33
Гость
14 сентября, 20:25
За обеими руками
Ручонки грантожорка держи на одеяле!
Гость
15 сентября, 00:40
Какие вы невежественные,приехал артист, готовый пей для вас,вы сейчас живёте жрете жаренную картошку и рассуждает,сделайте,каждый из вас,полезное для страны
Гость
15 сентября, 11:55
А что жрёт Ваш любимый артист, не подскажете, знаток чужих меню? Неужели тоже жареную картошку? И какая от него польза для страны?
Гость
16 сентября, 15:11
Гость
15 сентября, 11:55
А что жрёт Ваш любимый артист, не подскажете, знаток чужих меню? Неужели тоже жареную картошку? И какая от него польза для страны?
А от тебя какая?
Гость
17 сентября, 21:24
Да мы делаем, сынок, трудимся ежедневно. Да, жрём жареную картошку, на мясо и лимузины денег не хватает. Да вот незадача: 16 лимонов нам не заработать хоть мы загнись на полезном. Некоторые уже и загнулись до пенсии вообще без лимонов.
Гость
15 сентября, 07:19
Кому не нравится, сидите дома и слушайте Бельмандо.
Гость
15 сентября, 11:57
Почему у всех поклонников провластного агитпевца такие тупые и хамские комментарии? Может, потому что ваш кумир нравится только такой публике?
16 сентября, 17:23
Гость
15 сентября, 11:57
Почему у всех поклонников провластного агитпевца такие тупые и хамские комментарии? Может, потому что ваш кумир нравится только такой публике?
А вас корёжит от того, что люди гордятся тем, что они русские и, в отличии от вас , любят свою страну? )
14 сентября, 20:52
как деды с красной сразу в бой, так и фанаты этого после концерта сразу в окопы
Гость
14 сентября, 21:03
хвалят только тролли которые тоже за деньги комментируют
Гость
14 сентября, 22:43
причём, тролли самые отверженные - слащавые грантожорки
Гость
15 сентября, 06:25
Не только тролли. Дай мне денег если ты так думаешь.
Гость
15 сентября, 06:26
Гость
14 сентября, 22:43
причём, тролли самые отверженные - слащавые грантожорки
Почему слащавые. Адекватные. Если не нравится отправляйся на концерт Бузовой.
Гость
15 сентября, 00:57
Холодный рвач, вызывает своим поведением и своим видом рвотный рефлекс.
16 сентября, 17:50
Если ты лично рефлексуешь то это вовсе не значит что причина в нем а не в тебе)
Гость
15 сентября, 08:50
Странно почему все эти псевдопатриоты ещё не в Курске?
16 сентября, 17:51
А ты уже там?
Гость
15 сентября, 17:10
В основе возмущения людей не Шаман? Его "искусство" одним может нравиться, другим, нет (мне лично -отвратительно и коньюктурно). Какой "бой" может быть в комментариях? У Шамана всё с головой нормально, как и у любого другого человека: ему дают! Много ли нашлось "скромников" в оценке своей работы, которые отказались бы? Вот если бы концерты оплачивались за счёт средств людей-его фанатов, покупающих билеты, то -ради Бога! Да если ещё с этих средств он поможет хоть одному человеку....? Честь ему и хвала. А вот Губернатора, отвалившего "от щедрот" 15 млн из бюджетных средств, НЕМЕДЛЕННО в отставку! Немедленно!!! И Бастрыкину надо бы поручить разобраться: с какого такого "бодуна"? Кто был инициатором? В чём основа? У губернатора, если бы была совесть, то подал бы в отставку сам, но ... наличие этой самой "совести" под большим сомнением.
16 сентября, 18:00
Ага, отправь этот комментарий губернатору лен области, который заплатил из бюджета Кристине орбакайте, на концерт которой реально, не хотели идти)
Гость
15 сентября, 08:49
А почему контрактник на гастролях получает 200тр в месяц а это существо 15 миллионов за выступление. Больше чем контрактник за всё время сво. Почему Ваньку за лоха держат!?
Гость
14 сентября, 20:21
Сходите. Отдайте свои кровные 10 тыс. Он пусть шикарно живёт.
16 сентября, 17:40
А ты чего за чужие деньги переживаешь? Их деньги, куда хотят туда и несут.
Гость
15 сентября, 09:36
Что-то никто не возмущается, когда престаредая Мадонна дерет за билеты. А про Шамана визг редакции.
Гость
15 сентября, 12:00
Мадонна не зигует.
Гость
15 сентября, 10:27
А сам ресурс даже не скрывает свои «пристрастия и вкусы». Конечно же, ничего личного. Заголовок - случайность.
Гость
15 сентября, 11:35
Что пристали к человеку. Пацан бабло рубит, пока прет. И все.
Гость
14 сентября, 21:36
Не зря украинские нацисты уверяют, что Ростов- это украина. Таже ненависть к России, ненависть к проявлениям патриотизма, злоба и яд в комментариях. Не могу сказать "русофобия", люди там вроде русские, но и другого слова не подобрать.
Гость
14 сентября, 23:15
А что ты делал слащавый на той стороне со своими мутными идейками?
Гость
15 сентября, 07:11
Гость
14 сентября, 23:15
А что ты делал слащавый на той стороне со своими мутными идейками?
На той стороне я никогда не был и не буду. А в Ростове пора проводить денацификацию!
15 сентября, 13:53
украинские нацисты на этом сайте, как у себя дома !
Гость
15 сентября, 10:10
Браво! Шаман - молодец!
Гость
15 сентября, 18:40
Шаман умница, красавчик, не сравнить его с разными королями и примадоннами
Гость
15 сентября, 19:38
Могу только посочувствовать вам, если вы не в состоянии оценить талант этого певца.всеми признанный авторитет Градский в своё время высоко оценил Ярослава Дронова.сильный голос, широкий диапазон, тексты песен прекрасные.своими песнями он сумел сплотить народ в такое сложное для России время.
Гость
14 сентября, 21:25
Люди всегда говорят плохо о тех , кому завидуют.
Гость
14 сентября, 21:36
Таким как ты и твой возлюбленный не завидуют, сочувствуют и подают возле церкви.
Гость
14 сентября, 22:42
Опять слащавый пытаешься себя оправдать. А тобой и подобными просто с отвращением брезгуют.
16 сентября, 17:48
Гость
14 сентября, 22:42
Опять слащавый пытаешься себя оправдать. А тобой и подобными просто с отвращением брезгуют.
Зачем ты всё время слово "слащавый" повторяешь? Ты его недавно узнал и оно тебе настолько понравилось?)
Гость
14 сентября, 19:50
А на кого ещё ходить,если все оказались иноагентами и сбежали.
Гость
14 сентября, 20:24
тебя гунька опасно оставлять рядом с политурой, если нет бренди )))
Гость
14 сентября, 23:45
Вон "Кино" приезжало, аж 2 дня были концерты, так битком было. Настоящих, не нагнанных из-под палки.
Гость
15 сентября, 10:07
Гость
14 сентября, 23:45
Вон "Кино" приезжало, аж 2 дня были концерты, так битком было. Настоящих, не нагнанных из-под палки.
Из-под палки нагнанных, это за 10 косарей кровных...ну ну😂
Гость
15 сентября, 06:22
Вот прямо зависть хлещет. А если бы приехала Бузова. Так первые побежали бы на эту недопевичку посмотреть ее накаченный зад. А Шаман поет, все эти 15 лет пел и никто его не замечал. А сейчас его время. Как было время для Киркорова, Газманова, Любэ.
Гость
15 сентября, 08:55
а у нас каждый день концерты в городе? сколько там зал вмещает, 1300 человек всего. всего......
Гость
15 сентября, 08:32
А заработанные он пожертвует на благотворительность онко больным детям !?
16 сентября, 17:51
Он, в отличии от тебя, именно этим и занимается.
Гость
15 сентября, 09:55
А почему этот патриот не поёт бесплатно? Поехал бы на фронт и там бы попел для бойцов бесплатно, он же патриот
15 сентября, 12:23
Бывал он там, неоднократно. А вам ваши холушки поют на фронте ?
Гость
15 сентября, 12:22
Человек а нацисткой форме, как говорят без трусов, орет " я русский всему миру назло" это что такое? Нет в сердцах любви, нежности, благодарности, " назло всему миру- русский", и так нас все ненавидят
16 сентября, 17:39
Сходи к доктору, пускай он тебе расскажет о стереотипах, другим ты всё равно не поверишь.
Гость
15 сентября, 12:47
Вчера гуляла по Соборному, в Рост ове .и услышала поющего молодого человека с шикарным голосом.
16 сентября, 17:52
И дал ему десять тысяч?
Гость
15 сентября, 16:09
Заместитель деньги в онкоболницу
16 сентября, 17:55
Вот заработаешь свои и занесешь .
Гость
14 сентября, 21:51
странный патриотизм. потому что узнали
Гость
15 сентября, 07:26
Нормально поет, пусть поет, лишь бы не за деньги налогоплательщиков, я не пошёл бы на концерт даже за десять рублей, но если кому нравится пусть платят по десять тысяч, повторюсь, только не деньги налогоплательщиков.
Гость
15 сентября, 10:09
🤝👍👏
Гость
15 сентября, 11:00
"Крем "Буренка". Ведь вы этого достойны!"))
Гость
15 сентября, 19:13
А вас
Гость
15 сентября, 23:19
Сколько людей, столько и мнений.... Придраться к чему...
Гость
16 сентября, 02:29
А сам почему не на передовой?
Гость
16 сентября, 05:48
Злоба-это грех.Если люди идут,значит кому то это надо.Человек поет в живую.почему нет!!!
Гость
16 сентября, 06:42
А чего ему бояться,за свой"патриотизм"он сшибает немалые деньги ,молодец мальчик! Поймал волну!
Гость
16 сентября, 07:45
Гость а ты сам то был на передовой?