RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

751мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Я прошла через это дерьмо»: Валя Карнавал — о бедном детстве в Ростове, суициде отчима и отношениях

Гость
2 июля 2024, 07:47
Ахахахах какая к черту карьера??? Вся ваша жизнь это создание информационного МУСОРА! И забивание этим мусором мозгов и глаз детей. Бездарности...
Гость
2 июля 2024, 09:59
Гость, да судя по ее благосостоянию, бездарность это ты
Гость
2 июля 2024, 10:31
Браво, аплодирую стоя, супер комент
Гость
2 июля 2024, 14:17
Увы, но за 25 лет развивающегося путиниZма...вот такой контингент и богатеет! Профессия, опыт, ум, воспитанность и высшее образование уже ни к чему! Спасибо дяде Вове! Главное что НАТА нас не захватила!
Гость
2 июля 2024, 07:53
Кто все эти люди????🤔
Гость
2 июля 2024, 10:00
Гость, миллионеры
Гость
2 июля 2024, 12:57
Гость
2 июля 2024, 12:57
Гость, миллионеры
От наличия денег ума то не прибавляется.
Гость
3 июля 2024, 18:01
Гость
3 июля 2024, 18:01
Гость, миллионеры
С ипотекой, как у всех.
Гость
2 июля 2024, 10:34
не надо судить. это неопытный ребенок.(( она принимает жизнь какая она есть на данный момент и подстраивается к ней. она другого не знает. ни жизни, ни любви, ни светлого будущего. карнавал - это наша современная жизнь к сожалению.... вся из мишуры и театральных сцен
Гость
2 июля 2024, 08:42
И на таких полуграмотных подростков подписаны милллионы? Куда мы катимся!
Гость
2 июля 2024, 09:30
Скорее "Куда нас катят?" или даже "Куда нас закатывают? В какую банку?"
Гость
2 июля 2024, 10:35
Дети сейчас поголовно недалекие
Гость
2 июля 2024, 11:28
У каждого свои кумиры. Одни выбирают более умных и талантливых людей, чтобы что-то новое узнать в жизни и получить знания. Другие выбирают более глупых, либо ради забавы, либо ради того чтобы потешить своё самолюбие. Каждый человек сам выбирает от кого фанатеть. "Такие личности в данное время это просто мейнстрим. Приходящие и уходящие. А вот классика будет вечна." (с)
Гость
2 июля 2024, 08:27
Лёня Голубков ни куда не делся, он переобулся, теперь он блогер или блогерша которые разводят лохов на бабки, в нашей стране всегда есть те которые расскажут про поле чудес.
Гость
2 июля 2024, 11:31
Никто не запрещает фанатеть бесплатно. В чём проблема? Тут больше вопрос относительно интереса подобных личностей.
Гость
2 июля 2024, 07:43
"но карнавала не будеееет. карнавала неет."
Гость
2 июля 2024, 08:15
Богатая и счастливая!!! Не жизнь, а просто карнавал какой то!!
Гость
2 июля 2024, 08:32
Еще осталось пройти уклонение от налогов , и все!
Гость
2 июля 2024, 09:21
"Валя Карнавал" это тоже самое что Люся Дымоход, Люба Саксофон, Ava Devine, Самосвал Помоев, Хиджаб Никабов
Гость
2 июля 2024, 11:19
"Роковая женщина" ОМГ 🤦
Гость
2 июля 2024, 11:35
Пришлось идти работать актрисой на квесты — по ночам. ага ростов ночные квесты, ))))))))))))))))))))) все понимают что за квесты ,
Гость
2 июля 2024, 12:59
у плебеев свои кумиры.
Гость
3 июля 2024, 13:56
Валя Карнавал, Петя Лесоповал... Кто смотрит эту чушь?
Гость
2 июля 2024, 10:07
Ну если Валя Карнавал является такой персоной,то я смело могу заявить о деградации молодежи.Мне почему то видится , что она полуграмотная девица! Она не может являться кумиром для кого бы не было!
Гость
3 июля 2024, 04:07
Вам не видится. У барышни 9 классов деревенского образования. Она не стесняется об этом рассказывать.
Гость
2 июля 2024, 07:44
и чо мы голодранцы
Гость
2 июля 2024, 14:42
мы тут Нищеброды
Гость
2 июля 2024, 18:13
а зачем убрали, просто живя в ростове может мне подскажут про вечерние батлы, где это что это?
Гость
2 июля 2024, 18:15
Торгует красотой молодостью и здоровьем-- это мгновение- и одиночество и погост-
Гость
3 июля 2024, 02:36
а ктойто?
Гость
3 июля 2024, 02:42
еще 10 лет - и кому нужна ваша Валя? ей до той же Ирины Дубцовой- как с фонариком по тундре.
Гость
3 июля 2024, 12:30
Чем она такая прославленная эта карнавал что она сделала для страны я не пойму что её так пиарят ёханый бабай, Дом её
Гость
3 июля 2024, 12:39
пусть расскажет как от салона работала девочкой по вызову на Максима Горького 137, я там ее снимал за 3000р в час!
Гость
2 июля 2024, 09:37
кто бы что не говорил о важности работы человека для страны, но мне было бы глубоко на это... самое главное деньги в нашем мире