RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Как выглядит ночной «Краснодар» — большой фоторепортаж из парка, где все иначе, чем днем

Гость
1 июня 2024, 21:01
Потому, что в Краснодаре нет Лёхи и Увасямбы. Еще оттуда гонят диаспору. Не пускают этих парней к кормушке. Поэтому город цветет и пахнет. И зарплаты в Краснодаре выше Ростовских. В Краснодаре за 25 рублей никто и пальцем не пошевелит. Там по городу 50 это ничего особенного, а у нас полтос на оборонных предприятиях люди получают.
Гость
2 июня 2024, 16:39
И тут Остапа понесло!Когда фантазия зашкаливает. Не смешите !!!
Гость
1 июня 2024, 20:39
Краснодар из большой деревни превращается в прекрасный город. Ростов-на-Дону из города превращается в депресивную территорию наводненную маргиналами, неудачниками и агрессивными пожилыми из новых территорий. Краснодар это будущее, а у Ростова-на-Дону все хорошее осталось позади. Краснодар Центр Юга страны!
Гость
1 июня 2024, 21:06
По-видимому, вы никогда не сталкивались с кубаноидами 😁
Гость
1 июня 2024, 23:06
Гость
1 июня 2024, 23:06
По-видимому, вы никогда не сталкивались с кубаноидами 😁
Потому, что вы видомо ян или оев. И вот результат.
Гость
2 июня 2024, 16:45
Был большой деревней, становится очень большой!
Гость
2 июня 2024, 10:20
Писать в Ростове наверное больше не о чем раз нам каждый день про парк Галицкого втюхивают. Почему не освещаете проблемы в родном городе?
Гость
2 июня 2024, 15:26
Гость, ни одной прям? чо за вопрос идиотский
Гость
2 июня 2024, 16:40
Парк в Краснодаре.
Гость
2 июня 2024, 08:46
Люди, будьте людьми, берегите ,не губите. Такой красоты как парк Галицкого нигде нету. Низкий поклон и спасибо за эту красоту. Здоровья Вам.
Гость
2 июня 2024, 09:27
Ночью свинства и грязи не видно хотя бы
Гость
2 июня 2024, 09:57
Спасибо! Красиво! Стильно! Современно! Восхищает каждый уголок! Галицкому низкий поклон!
Гость
2 июня 2024, 12:40
Надо благодарить хозяина этого парка ,который не пожалел денег.здоровья Галицкому .И благодарность
Гость
2 июня 2024, 14:29
Поезжайте в Лога парк
Гость
2 июня 2024, 16:06
Спасибо за вечерний парк! Действительно некоторые локации выигрышней вечером смотрятся! Сам парк замечательный- для краснодарцев это единственное место отдыха с их слов. Мы специально приезжали из Анапы чтоб увидеть Японский сад в первую очередь и сам парк- нам очень понравилось, у нас в Анапе к сожалению ничего подобного нет, да и статуса город- курорт нас лишили, теперь мы муниципальный округ.
Гость
2 июня 2024, 23:54
Жаль в "Японский парк" так просто не попасть! Вход по QR коду который надо брать заранее на месте, а этих кодов на день выделяется мало...